Светлана Григорьева

Вечером по телику была передача, где рассказывали о большом вреде для нашего здоровья газировок, квасов, нектаров, которые мы постоянно покупаем...
А в перерывах рекламировали эти же напитки плюс пиво)). Вот точный пример постоянства и борьбы противоположностей))))

Ответы
Котик - Наркотик )))

СВОИМ СТИХОМ ОТВЕЧУ: - В НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА,
ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР,
И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ,
НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР...

ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ,
ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ!
В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ,
И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН!

ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ-
И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ,
НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ-
И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Светлана Григорьева

пусть ваше увлечение останется с вами навсегда, вы здорово пишите)

Котик - Наркотик )))

НАПОСЛЕДОК-МЫ РАЗНЫЕ НЕ ЦВЕТОМ КОЖИ НЕ ГЛАЗ РАЗРЕЗОМ,ФОРМОЙ ГУБ- НАС РАЗДЕЛЯЮТ ДИАЛОГИ, ТЕ ЧТО В СОЗНАНИИ ИДУТ. ПО РАЗНОМУ НА МИР ВЗИРАЕТ- ДОБРЯК,УБИЙЦА И ПОЭТ: ДУША,КАК ПРИЗМА,ПРЕЛОМЛЯЕТ СНАРУЖИ СВЕТЯЩИЙ НАМ СВЕТ...

Светлана Григорьева

слов нет....кратко и смысл заложен.

Котик - Наркотик )))

А ЛИРИКА НЕ ОЧЕНЬ ТО ИДЁТ-ЕЁ ВСЁ ЛОГИКА ПЕРЕБИВАЕТ )

Светлана Григорьева

Маяковский лирикой тоже особенно не увлекался)))

Дмитрий Демьянов

На Украине во время спортивных трансляций, окромя водки и пива, вообще, ничего не рекламируют... Так что квас и газировка - это не самое яркое подтверждение правильности учения Маркса-Энгельса)))

Дубровина (Метленко) Валерия

Квас в домашнем изготовлении не вреден, а к производственным напиткам я отношусь подозрительно.

Мила Я )))

Одни пытаются достучаться до нашего сознания,другим нужны деньги

Aleksey Filimonov

То что вредно они рассказывают,а меры не предпринимают.

Дамир Хасанов

Ведь как известно в споре рождается истина.. 😉

Ольга Илиева

Наша действительность