Андрей

Сидит девочка в песочнице, играет. Идет прохожий:
– Девочка, какая у тебя красивая кукла.
– Дядя, это не кукла, это выкидыш!

Ответы
Антонида Заболотная

ну, к чему это? - не вопрос, нет нечего, о чем можно порассуждать, или ответить, просто боль, противно и жестоко !

Андрей Мухин

Сидит девочка в песочнице и держит в одной руке глаза в другой челюсть - пчихнула так пчихнула!

Андрей

)))))))))))))))))))

Eteri Gas

oooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

Жизневская Ирина

кошмар !, ну у тебя и шутки)

Андрей

это жизнь,Иришка...)

Жизневская Ирина

нет , это какое-то извращение , чёрный юмор , правда )

Андрей

какое страшное слово ИЗВРАЩЕНИЕ!а вот интересно,какой дурень его придумал? может со стороны выглядит извращением, а тем кто это делает нравится!кто установил рамки дозволенного?

Жизневская Ирина

ты считаешь свою шутку нормаой ?

Андрей

да я вообщем...а что здесь страшного? ты когда прочитала -улыбнулась?

Жизневская Ирина

нет , как то мне не понравилась эта шутка вообще

Андрей

тогда следующий вопрос тоже можно назвать извращением? Организм нормального десятиклассника содержит 8 грамм спермы. После семяизвержения в течение часа запас спермы восстанавливается до уровня 70 процентов от предыдущего. Предположим, что юноша извергает семя один раз в час. Сколько часов потребуется, чтобы в его организме остался 1 грамм спермы? Сколько всего спермы он произведет за это время? Возможна ли ситуация, когда в организме нормального десятиклассника не останется ни грамма спермы?

Ольга Волок

пошленько,Вы не находите?

Андрей

ура!!!!!!!!!!!

Ольга Волок

Жду красивого вопроса!Приятно было пообщаться с Вами!

Андрей

постараюсь)и мне приятно)

Ольга Волок

Спасибо,Андрюш!

Андрей

ок

Александр Хацкевич

с юмором проблема

Андрей

yt e vtyz

Ол
Ольга

С ума сойти.

Андрей

сам в шоке...

Ирина Лашкова

жёстко))))))))

Ирина Лашкова

молодец!!!!)))))))

Андрей

ща еще какую нибудь пакасть оформлю

Ирина Лашкова

давай!!!)))))))))) проказник))))

Андрей

))))

Ирина Лашкова

))))))))