Stanger

Помните сцену из фильма "От рассвета до заката", когда сексуальная Сальма Хайек в роли Предводительнице Вампиров, поставило ногу на грудь героя Джорджа Клуни и рассказывала, как обратит его в Вампира и тот будет пить кровь лишь бродячих псов и слизывать дерьмо с ее обуви? На что тот ответил:
- Нет, спасибо, я уже был женат.
(и выстрелил в люстру, которая ее препечатала)
😁 😁 😁

А как вам живется в браке?)))

Ответы
Анна Сакерина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.xyz/tds/80208

Zoya Shin

Я уже девять лет как вдова.В браке была 35 лет и было всякое,как и у всех были взлеты и разочарования,но благодарна судьбе за моих девочек -это моё счастье и богатство,а что нужно женщине познавшее материнство!

Zoya Shin

Я уже девять лет как вдова.В браке была 35 лет и было всякое,как и у всех были взлеты и разочарования,но благодарна судьбе за моих девочек -это моё счастье и богатство,а что нужно женщине познавшее материнство!

Вера Белунина

Такие фильмы не смотрю. А в браке была 50 лет. Было всякое. Остались только светлые,чудные,теплые воспоминания,ими и живу уже 9 лет. Вопрос хороший.. Спасибо что смогли снова о том времени мне нспомнить.

Л!
Ленуся !!!

Ну у всех по разному. Какой фундамент заложен в таком доме и будет жить семья. Какие отношения закладывать в начале так и пройдет жизнь

Stanger

)))

Л!
Ленуся !!!

А вы как считаете? Хочется и ваше мнение услышать

Stanger

я не в браке) не забракован еще)

Л!
Ленуся !!!

Ещё всё впереди. Только слово брак когда будешь трактовать не как забракован , а как ячейка и семья, тогда будет толк

Stanger

угу)

Асажж Вентресс

Свидетельство о браке это единственный документ, дающий вам право называть определённых людей своими детьми, только этот документ

Асажж Вентресс

указанный вами в вопросе фильм это фильм ужасов, каждый жанр имеет определенный набор приемов, чем жанры друг от друга и отличаются, вы описываете сцену из фильма ужасов и пишете, что это шутка, как-то "шутка" из ужасов не сочетается с шуткой, но у вас, разумеется, такой юмор, непонятный для таких, как я

Stanger

верно подметили, для таких как Вы

Асажж Вентресс

Да, юмор из фильма ужасов, понятный вам одному

Stanger

просмотрите 165 ответов, вы единственная которая развели фекальную вонь ни на чем)

Асажж Вентресс

Если у них юмор такой же, как у вас, то и ответы на ваш "шикарный" и чужой "юмор" из фильма ужасов мне не нужны вот вообще, впрочем как и ваша заезженная пластинка о том, "что я уже был женат", каков сам, такова и жена

Оксана Иванова

Я жила в законном браке,сейчас живу в гражданском.И чем дальше,тем больше понимаю,что мой вариант-гостевой брак))))

Stanger

печально как-то)

Оксана Иванова

да...жизненно)))

Stanger

я не одобрямс)

Оксана Иванова

Вы очень молоды еще)))

Stanger

ну да) канефна)

Гульнара Каленова

Фильм не смотрела. В браке живу 34 года. Человеческий облик не теряли, хотя в жизни были проблемы.

Ро
Розочка

..так люстра обоих их рыбка в браке и припечатала...??так ??? а мы в нашем браке... просто счастливы..

Stanger

кстати нет) он та знал, что делает и смог увернуться от нее)

Ро
Розочка

...какой вы хитрый..

Stanger

посмотрите сами как дело было)

Ро
Розочка

обязательно..

Stanger

обязательно.. - перевод = щас, побежала, волосы назад)

Ро
Розочка

😁 😁 😁 вспомнила..спасибо..

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

))))) 😁 культовый супер фильм! 👍
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Stanger

о да))) суперский....)))

Людмила Напханько

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ - Я ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛА ... А КАК ЖИВУТ ВСЕ ЛЮДИ В БРАКЕ?

Людмила Напханько

Это прекрасно , что знают, но не многие стараются найти себе ту или того единственную (ного), чтобы соединить сердца и пройти по жизни в ногу в гармонии. просто не проверяют свои чувства на прочность.

Stanger

ага... я вот тут пытаюсь) уже много лет, что-то как-то жизнь сквозь пальцы утекает с такими поисками) ахха

Людмила Напханько

Значит музыка души слабая...

Stanger

или репертуар не тот)

Людмила Напханько

Вам виднее.

L8
Limitela 89

Так что хочется выстрелить в люстру и чтобы припечатало его😂😂😂😂(шутка)

Stanger

мило)

Ra
Ramas's

да помню очень хороший фильм. После этого фильма карьера Клуни поша в верх

Stanger

)))

Настя Васильева

Так как он был человек под невольный. И приказу барыни не мог возразить.

Gurza

Ну...муж язвит примерно так же)хотя облик жертвы ему не всегда удается)

☆ Бэлла ☆

К чему такой интерес?)))Если что..подкорректируешь?😜

☆ Бэлла ☆

))))Я просто не люблю ходить вокруг да около..сразу говорю напрямую..пусть резко..Но тебе написала с сарказмом..думала ты поймешь..

Stanger

сейчас вспоминал что было...и..понял, что мне не понравилось, угадаешь?)

☆ Бэлла ☆

Блиин...😼

Stanger

ну нет так нет) это не очень важно)

☆ Бэлла ☆

Не помню

Марило

я тоже выстрельнула в люстру)))))))))))))теперь свободна как ветер)))

Stanger

ведьма)

Марило

счастливая женщина)))

Виктория Иванова

Мне нравится , главное что бы небыло детей - все проблемы от них

Айгерим Кусманова

жизнь в браке не совсем уж хорошо.ради детей терпим друг друга.

Наталия Федорова

Плохо.Раз уехала.А теперь-счастлива.Лучше поздно,чем-никогда.

Наталия Федорова

Мы же общаемся,а не в гости ходим.

Stanger

иногда - ходим)

Наталия Федорова

Как-то,не встречала с Кабарды.А вот подругу нашла.Мы по скайпу общались.Повезло вам.

Stanger

)))