Виолетта Молодцова

Какая надежда существует для любимых умерших?

Юлия Лапшина

Только не "Сторожевая башня", это уж точно.

Алексей Богданов

Умерла так умерла!!

Анатолий

любовь

Николай Батагов

надежда на то, что своими молитвами вы облегчите их существование после смерти

Наталья Пахомова

Рай. И для не любимых тоже, кстати.

Ainash

Память живых! Всё остальное - относительно.

Иг
Игорь

Молитвы и посещение храмов бестолковое занятие. Надо зделать что нибудь хорошее от имени умершого, ему обязательно зачтеться в ином мире.

Аня

я тебе привезу ты меня из рая ждала (песня про райские яблоки В. С. Высоцкий)

Александр Гулидов

Есть надежда, что им не придется возвращаться на Землю.
В противном случае - тоже ничего страшного. Они отойдут от шока после пребывания на Земле в предыдущем воплощении, проанализируют полученный опыт и вернутся на Землю для получения нового опыта и знаний.