Ира

Самое эффективное лечение травами— это крапивой по попе?

Ответы
Вячеслав Мартынов

В моих карманах гуляет ветер
И белая полоса
Подводит черту,
И путь мой светел:
От черта
До беглеца.

Но кто тот странник,
Певец свободы,
Зажегший маятник у небес?
Я знаю, Бог мой -
В громоотводе,
Слезой отметил
Мой путь с небес.

Дойду босая
При честном люде,
Тропа косая -
И тени в смуте
Меня в неверную обратят.

Но видит День,
Меня простят,
И все порочное перепишут:
"Она - живая,
О ней услышат".

Наталья Гриднева

Но для начала,проверьте это на себе.если будет приятно,то можно.Я ни считаю что бить,значит найти общий язык (неважно с кем),только диалог и примеры из жизни-вот эффективный метод.

Ол
Оля

можно укроп пожевать прямо с грядки.успокаивает.правда если за этим делом застукает сосед или соседка то почему то ржать начинаешь.видимо аллергия на что-то

Владимир Кузнецов

Надо президенту отписать: - Женщины мол согласны вернуть порку по средам и пятницам, причём большинством голосов указали то самое место куда!!!

Диляра Минькина(Пермь)

если издадут такой указ,мы (женщины)будем уже точно знать ,кто написал письмо президенту!!!!

Владимир Кузнецов

А пусть кинет камень презрения в меня самая некрасивая из женщин!!!

Диляра Минькина(Пермь)

ууу ...да ты хитрый!!!

Сергей Цабинов

Пришлось как-то переводить с англ. 350 страничный англ. труд по траволечению в Китае. Не считаю крапиву по попе самым эффективным после этого...

Сергей Цабинов

Там ещщё было мелко-мелко в три столбца на каждой странице. Очень серьёзный труд... Просто дочка решила поработать фрилансером- переводчиком с англ. Ей дали эту работу, она не справлялась - попросила помочь...

Диляра Минькина(Пермь)

тоже хорошо)

Zz
Zzz77Zzz13

о да..когда сына так по попе..так бедненький забившись на диване плакал..пряча попу..что надолго понял..сестру трогать и обижать нельзя

Владислав Ермаков

это скорее всего-эффектное..у меня есть знакомый,который искренне считает,что самое эффективное лечение-это канабиотерапия..

Ира

))))))))))))) да уж....

Наталья Иванова

бывает и помогает

Виктор Николаев

Я раньше любил рвать крапиву голыми руками. Но потом перестал, на кровь оказывается действует отрицательно.

Alex Potjomkin

Что верно, то верно. Только сейчас признают этот метод вредным. Я не согласен. Мы вот не жалеем. Польза была.

Владимир Веселов

Это смотря отчего лечить! Иногда и без крапивы открытой ладонью по попе оказывается тоже действенно!

Андрей Пелля

Ага только сезонное лечение получается, лучше тогда деревьями, таже самая процедура только вицей.

Leksasha M

ВЫ ЗНАЕТЕ ЗФЕЕКТ О ГЕРОИНА И ТОМУ ПОДОБНОГО-А ЕСТЬ ТРАВКИ НАОБОРОТ-ТОЛЬКО ОНА НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ

Светлана Поляченко

Возможно....Но любое лечение требует длительного времени,если оно у вас есть,то можно и травками..

Виктор Семиборода

Совершенно верно. Здорово помогает лет эдак до 5-6, а потом это лечение действует всю жизнь.

Оксана Иванова(Яцкова)

очень эффективное средство)))) и заваривать не нужно, можно в сыром виде принимать)))))))))

Хранитель Семени:-)

нееее, у меня нога сломана, вчера лупил крапивным веником по ней, не срослась пока, не!!

Свободный

Для начала крапиву нужно положить в водочку. Далее как захочется,все равно поможет.

Галина Горошинская

О, да! В жизни не встречала более действенного лекарства! Внуки до сих пор помнят!

Евгений Михайлов

А если она у нас не растёт в принципе? ))Что пускать всё на самотёк? Доброе утро! )))

•٠•♥Регина♥•٠•

мы суровые как челябинские мужики))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а там секретик есть....крапиву надо кипяточком ошпарить...и усё...)) Знаешь какая вкуснятина!!! ммм... ))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ага....и глотки у нас лужёные!!! )) Раз жгучию употребляем )))))))

•٠•♥Регина♥•٠•

во во!!!)

Ира

)))))))))))

Павел Черненко

насилие особенно над детьми никогда не одобряю надо словом и примером убеждать