Александр Николаевич

Раньше хамство вызывало удивление, сейчас удивление вызывает вежливость )) ?

Ответы
Alina Rusiniva

Не совсем так. Да, разнузданность в СМИ, навязывание порнухи как нормы и идеалов для молодёжи типа "лучшие друзья девушек это бриллиааанты" и т.п. делают своё дурное дело. Но лично убедилась, когда тактично делаешь замечание, в подавляющем большинстве реагируют адекватно. Значит, не всё потеряно и надо просто правильно ориентировать молодёжь.

Валерия Кипелова

Да. Люди не привыкли к хорошему обращению и воспринимают вежливость как попытку войти в доверие и нае бать, или как слабость

Татьяна Рогачёва

Всё таки мне кажется, что хамства становится меньше... Но вежливость, конечно, радует всегда!🙂

Ольга Минина

Да ну! И сейчас хамство удивляет! Вежливость - норма жизни( даже как-то высокопарно получилось).

По
Половинка

А при царе Горохе его не было совсем..........😁

Александр Некрасов

Прогресс не остановить).

Маргарита Гракович

и времена и нравы другие

Вера Швецова

да,мир перестроился!!))

Lidia Kamysheva

и раньше бне согласна.