Юлия Говенько

Можно ли летать на самолете, если есть задолженность по кредиту? Например на территории РФ, возможно ли?

Оля Дембицкая

по россий да
за рубеж нет

An@stasiya Андреева

ЛИЧНАЯ ПРАКТИКА!!!! (РАБОТАЮ С ПРИСТАВАМИ, СПЕЦИАЛИСТОМ ПО ВЗЫСКАНИЮ) . Согласно действующего законодательства можно летать по территории РФ, но нельзя за рубеж.... однако по заявлению взыскателя денежных средств, неплательщик может быть задержан в аэропорту до прибытия судебного пристава и (или) взыскателя в присутсвии судебного пристава и произвести взыскание денежных средств за купленный билет... .
ПРОЦЕДУРА НАЗЫВАЕТСЯ "СТОРОЖЕВОЙ КОНТРОЛЬ"

Василий Пупкин

ля-ля-ля тополя.... Юля вы не специалист а опасный специалист, сторожевой контроль единичные случаи. Задержать до прибытия пристава? основания? дуру не гоните, максимум могут сообщить приставу о времени вылета. А если это ночь? задержат до того момента пока пристав не проснется? или из тотпуска не выйдет? Летайте спокойно, даже за границу.

Svetlana Shestakova

по неопытности спрашиваю народ : вот в южную корею собрался ненадолго поработать - виза не нужна до 90 дней, но вот смогу ли я пройти регистрацию на самолет? ели несложно ответьте кто нить

Ляля Иванова

могу ли я летать на самолете если я подписала подписку о не выезде

Ирина Чистякова

Можно ли лететь в Калининград с долгами? Ведь через какие-то границы все равно перелетаешь....