Странный Ёжик

Мужчина, вы извращенец?

Ответы
Ганя Всесвятская

я не мужчина, а , значит, не извращенец, а они (через одного) - да...так что по порядку номеров выбирайте, кто нужен)))

Арарат Ананикян

Ну да , я ещё хочу .. 😜😜😜😜😆😆😆

Странный Ёжик

Хочу, а не могу?)))

Арарат Ананикян

Ещё как могу ...

Сергей Хрулёв

Да, я лесбиян. Вокруг столько красивих мущин, а мине девочки нравятся (грузинский шутка).

Де
Дед'уктор

Ну, так, немножко могу в позициях поприкалываться. Но ориентирован на женщин))

Се
Серж!!!!

по сути - мы самцы -- извращения это творчески потенциал обояяния и флирта и степень ухаживания ___ иначе )) как аддам с ево размножились бы )))))

Де
Дед'уктор

Извращения - это когда все не как у собак..))) Вернее, не как у обезьян..)) Если как у обезьян, значит, что естесственно, то не безобразно!..))

Се
Серж!!!!

что есть извращения - разнообразное и творчески осмысленноая фантазия человека - от скуки -

Де
Дед'уктор

Волшебная сила искусства..))

Странный Ёжик

Вы продолжайте, продолжайте...😁

Се
Серж!!!!

продолжим с вами наталья )) на едине

Де
Дерсу

Конечно. Секс без извращений - это просто нудная супружеская обязанность...

Куанш Джармухамбетов

ну и вопрос я скажу так если вы не извращенец то значит вы точно не мужик

Константин Полиновский

это вопрос или предложение? Если вопрос - то нет, а если предложение...😁

Николаич

Если про секс....то,сексуальные извращения-это полное его отсутствие

Ѻлегъ

по современным меркам, вероятно - да ...для меня женщина - это богиня

Евгений

Нет. Я классик, пользуюсь наставлениями исключительно камасутры

Владимир Герасимов

Конечно. Люблю извращать слова женщин. И Ваши могу извратить)

Сергей К.

любой мужчина извращенец но в хорошем смысле этого слова

Старик Ромуальдыч

То что обычно считается "иизвращением" - для меня норма...

Al
Alex

Нет женщина это вы на себя в зеркало смотрите сейчас;)

Адресат Выбыл

Ищите пару или парней по интересам?😆😆😆

Странный Ёжик

Никого не ищу ))

Адресат Выбыл

Извращенка-индивидуалка?))

Странный Ёжик

Не фантазируй

Адресат Выбыл

Это лишь вопрос, зачем-то именно вам нужны извращенцы и их опыт

Дмитрий

немного БДСМ , групповуху проходил ,а так -классика

Серж)))

🌹 гетеросексуально ориентирован:) пойдёт:)

Василий.

Коньяк могу и солеными огурцами закусывать.

Странный Ёжик

Извращенец)))

Василий.

Могу и не закусывать.

Мастер По Маргаритам

Да, был замечен одетым на нудистском пляже.

Странный Ёжик

Ну это вообще перебор

Мастер По Маргаритам

Мне очень стыдно.

Анатолий

Думаете - мне есть чему у Вас поучиться? )))