Дмитрий Ч

Покупать ли хомяку мел чтоб он уго грыз???

Вархуил Вархуилов

спец. минеральный камень! хватает надолго!

Ви
Виктор

Есть специальный минеральный камень

Евгений Муратов

можно.. . но в принципе достаточно сбалансированного корма (в зоомаге) и свежих сырых овощей-фруктов.

I?
Irina ????????????????

Нет, не покупайте канцелярский, в нем куча всякой химии. Купите в зоомагазине специальный минеральный камень для грызунов.

Тесса Иш

в зоомагазине продаются специальные минеральные камни, они точат зубы хомячка и улучивают пищеварение

Владимир Винокур

Уго Чавес обиделся бы, что вы о нём так.. . минеральный камень/таблетка для грызунов найдите

На
Натали

Не мел, а специальный минеральный камень, продаётся в зоомагазинах. Обязательно покупать. Там много полезных минералов, которые хомяк не получает с пищей, плюс зубы об него хорошо стачиваются.
Если не будет грызть один камень, попробуйте другой фирмы. Некоторые грызуны предпочитают определённые сорта, в них же разный состав бывает.