Наталья Петрова

Фокусами владеете? Можете показать?

Ответы
Сергей Сосновский

Впереди Новый Год, попробуйте разыграть гостей за праздничным столом, я Вас НАУЧУ КАК - будет весело. Для начала Вам нужен сообщник среди гостей, посвящённый в Вашу тайну. Заблаговременно Вы с ним должны между собой определить КЛЮЧЕВОЕ блюдо или предмет на праздничном столе, например, ВИЛКА. Затем во время исполнения НОМЕРА по УГАДЫВАНИЮ МЫСЛЕЙ, Вы покидаете на некоторое время комнату. Кто-нибудь из гостей публично называет любой предмет или блюдо, расположенное на праздничном столе и затем гости Вас приглашают зайти. Вы, надев магическую корону ясновидящей, элегантно обходите вокруг стола, проводите магические пассы руками над головой того гостя, чьи мысли Вам предстоит угадать, обращаете взор к своему сообщнику среди гостей, которого любезно просите поочерёдно, не торопясь называть все блюда, расположенные на столе. Ваш сообщник, абсолютно с равнодушным видом, в хаотичном порядке, называет все блюда праздничного стола. По предварительной с Вами договорённостью, он обязан озвучить искомое блюдо ГОСТЯ после ВИЛКИ, что незамедлительно послужит для Вас сигналом к правильному ответу, но Вы постарайтесь при этом выдержать ПАУЗУ и ничем себя не выдать. После того, как Ваш сообщник закончит своё перечисление, Вы ещё раз проведёте магический пассаж над головой гостя и торжественно назовёте ИСКОМОЕ слово. Уверяю Вас, что каждый из гостей пожелает ЗАГАДАТЬ СВОЁ БЛЮДО и Вы, немного стесняясь, дадите согласие, произнеся при этом: «я не волшебница, я только учусь». С каждым повторным заходом Вы должны показывать гостям свою НЕУВЕРЕННОСТЬ, после которой блестяще шокировать их своими экстрасенсорными способностями. Весьма вероятно, что наступит момент, когда один из гостей загадает ВИЛКУ, Вы не должны растеряться. Ваш сообщник, по обыкновению, перечисляет все блюда на столе и ни в коем случае не называет вилку. Вы, не дождавшись от него этого ключевого слова, понимаете, что очередной Ваш гость именно ВИЛКУ и загадал. Удачи Вам! Желаю Вам весело провести Новый Год!.

Наталья Петрова

Классно! Спасибо большое! Я уже в предвкушении😁 С Наступающим Новым Годом!☃️🎉🎄

Санбай Манибай

Приезжайте к нам! Я покажу сногсшибательные трюки! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свобода! Рядом волки

Лу
Лундор

Владею!)))) Хотите узнать где свет электрический прячется?Продемонстрирую,если интересно..пусть далеко))))но вы даже сможете участвовать в этом эксперименте

Наталья Петрова

Это как?)

Лу
Лундор

Вы сейчас у компа сидите? Свет есть? Везде выключите освещение...выключили? Идите на кухню,там свет не включайте...подойдите к холодильнику..подошли? Откройте дверку Опаньки! А свет то там сидит)))

Леонид Музафаров

Я умею только воздушный шарик вязальной спицей проколоть. Другие не знаю, хотя научиться несложно.

Евгений Терехов

Могу.Видите на столе деньги лежат?Эйн-цвей-дрей....И уже нету!

Indees Rybckin

Тогда и вы фокусной станете, то же показывать начнёте!)

Наталья Петрова

Жалко что ли?))

Indees Rybckin

Наташа......))

Indees Rybckin

Чудо

Евгений +++

- хочешь, фокус покажу? - воспитывать сам будешь!!!

Майя Петрова

Нет. Когда-то умела простые показывать, давно.

Римма Чечётка

Меня дочка учит. Парочку могу показать. )

Glаdiator (Woodland, Са)

Ширинку лень растёгивать.😆

Я Не Хрен Все Знать

Смотри внимательнее показываю

Наталья Петрова

Супер фокус!)))

Я Не Хрен Все Знать

Разгадку не скажу секрет

Звягинцев Егор

А на что вы хотите взглянуть?

Наталья Петрова

Я то не увижу. Я вообше спрашиваю

Звягинцев Егор

То есть вам не интересно, или что то со зрением?

Наталья Петрова

Интересно.)

Александр Кива

Только при личном свидании! )

Наталья Петрова

Понятно!)

Андрей Лященко

Компом настолько невладею .

Warlock

.. А зачем ??.. Могу сгадать....

Warlock

.... На что ... ???..

Наталья Петрова

Ну как обычно женщины просят.. на жениха))

Warlock

.. Цвет глаз и знак Зодиака ??...

Warlock

..Свой я знаю... и переходи в личку...

Валерий Калейкин

Взглядом включаю лампочку.

Валерий Калейкин

У них другое у нас православие.не катит.

Наталья Петрова

Понятно)

Валерий Калейкин

может Будду попросить7

Валерий Калейкин

Чтобы впустил в веру.

Наталья Петрова

Вауууууууууууу!!!! Научите)))

Вадим Светлаков

Ну вот,беру у тебя 100$......

Наталья Петрова

..и они превращаются в 200$?😁

Вадим Светлаков

Всё-то ты знаешь))Точно..

Владимир Ефимов

Смотрите.... Ну, как?

Наталья Петрова

Супер!))

Владимир Ефимов

Ай да я, да Вы немножко...

Ольга Просто ******

гипнозом владею ..

Наталья Петрова

Здорово! Специально учились?

Ольга Просто ******

да .медицинский закончила .