Тимур-Carleone

говорят порчу накладывают на определенный срок? на год или 3 года или 7 лет? это правда? или есть безсрочная порча?

Алексей Грай

Вы правы - да, скорее "бессрочная" ...очень опасная и нехорошая вещь.

Нет, не правда, что на 3 или 7 лет. Если У Вас в компе вдруг "завёлся" вирус, червь, ещё что-то.. . -это на определённый срок?

Ответ: нет, не так стоит вопрос. Могут ведь и весь диск отформатировать.

Так и здесь. Системный сбой. Он подлежит устранению, комп - "лечению", профилактике, постановке защиты.

Кирилл Белокуров

Значала надо знать что такое порча. Это программа, которую вы впуслили в свою жизнь. Переработав эту программу, вы убираете порчу. И никакого срока нет. Вы можете на следующий день это перепрограммировать.

Stushka

Порча -это просто более медленная смерть, чем проклятие. Когда порченный сыграет в ящик зависит от особенностей организма. И какую и куда вам гадость прицепили.

Прямицын Денис

В принципе любое воздействие имеет срок.... но по своей структуре все они разные.. есть такие диструктивные программы, которые как снежный ком наматывают на себя все больше и больше проблем и бед... И чаще мастер сам оговаривает срок воздействия. Не забывайте о проклятиях - там все по-другому.

Ирина Майорова

есть и девять и двадцать лет, разумеется есть вековые и родовые. первые из которых до конца дней буквально выжимают несчастного, вторые выжимают род целый, есть у этой категории те что до третьего колена, так же есть те что до седьмого.

Анастасия

порча есть как на время так и на всю жизнь