Яковлев Андрей

Можно ли накладывать несколько различных порч подряд ?

Жанна Крылова

Можно. Если сил хватит.

Иван

конечно, только на себя

Юлия Гененрайх

да можно, но не нужно, откатит не потянешь потом .

Ок
Оксана

конечно, сто раз

Максим Жупиков

В Бк можно было, на ЛК вроде тоже они не стакались, с Каты я уже ушёл....

Сергей Толкачев

можно сколько угодно делать пакости. Это дело вкуса

Ир
Ирина

Не откупитесь от бесов железом, им нужно ваше служение тьме. Говорю как практик с большим стажем. Выхода там нет, а войти можно легко.
По статистике только 30% порч могут как то навредить человеку, да и то не сильно.

Так никто не делает, успокойтесь. У вас бабла не хватит человека угробить, это только через серьезных мастеров.