Е.
Евгений .

Хочешь торт? С кремом?

Ответы
Santyago Pblcb

да, хочу, но почему тебя это интересует? Мне думается, что у тебя нет возможности меня сейчас им угостить.... да и желания нету тоже ))) Но мой ответ ДА... с КРЭМОМ

Марал Абдрешова

да без крема, как получу з/п сразу куплю торт и устрою праздник для желудка. а ты сладкоежка?

Инна Tsoy

Хочу-обожаю тортики с кремом -особенно облизывать губы вокруг,измазанные кремом-вкусно!!!

Сергей && Лесник &&

Этот торт будет много вкуснее.. если ты будешрядом! 🙂 С тобой я даже сухарям рад буду! 🙂

//

да давай я не откажусь!! только если это точно торт а не что то другое не понятное!!

Всё В Дом !!!

Давай скорее мне его сюда , чай налит , желудок пуст , садись скорее я заждался ...

Роман Евдокимов

Хочу,а главное чтобы чай был вкусный,тогда любой торт подойдёт)))

Надежда Рыбалкина

Хочу!торт на блюде,кофе в чашку и со всем этим добром В ПОСТЕЛЬ!!

Vl. Al.

не, я торты не люблю, ты бы мне лучше пиццу предложил, есть хочу)

Игорь Штакельберг(Чароит)

Да! Всё что мне нравится,или аморально,или я от этого полнею... .

Михаил Чеканов

а кто его не хочет, но походу у меня с ним желания не совпадают

Ir
Irisha

только творожный или сметанный и чтоб шоколадный был - ХОЧУ!!!

Наталья Сумцова

да..я сладкоежка) иногда позволяю себе...а потом на диету(((

Abai Batyr

я на посту священного месяца Рамазан... Вечерком съел бы))

A.
Aida .

даа, только крема не много) ок?? я больше люблю шоколад)

Валера Приходько

конечно только без крема и торт йогуртовый желательно

Bиктория Бергман

Очень, со взбитыми белками, грецким орехом и фруктами.

*)
*_Полинуха_* )

ДА, так както не хочется. Но 10 числа буду кушать тортик

Языков Андрей

Не люблю сладкого. Видимо от того и характер паршивый.

Katen'ka Matafonova*

Нет,я люблю торт-мороженое,или чисто шоколадный торт)