Ал
Алиса

Всем! Всегда! Главная Иисусова Молитва. на вдохе: Господи Иисусе Христе Сыне Божий! - на выдохе: Помилуй мя грешного! Аминь?

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

Отче наш Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Источник: http://www.avs75.ru/otchenash-print.html ©

Сергей Субботний

не упоминай имя Божие в суе... тем более, в соц. сетях. ГРЕШНИЦА!!! Молись! проси пощады!!!

Ал
Алиса

не вижу ничего плохого. делюсь хорошим , где ж здесь грех? старец сибирский научил, просил всем рассказать. очень помогает

Сергей Субботний

помогает? это как? как старец мне поможет рояль на этаж занести?

Ал
Алиса

быт и душу не надо путать

Сергей Субботний

так чем помогает то?

Миронов Николай

Теологи не будут в восторге от того, что вы вспоминаете имя Бога, на этих страницах!!!

Сергей Папенков

Ну сколько можно повторять: ГРЕХОВ НЕТ, НЕ БЫЛО, и НЕ БУДЕТ!

Ал
Алиса

как обычно, непонимание мягко будет сказано

Сергей Папенков

Меня всегда учили уважать чужое мнение, каким бы оно не было...

Ал
Алиса

какой прок в том, что ты с ним не согласен?

Сергей Папенков

Позволяю ему быть самим собой....

Елена Газизова

да правда я всегда говорю.хотя иногда забываю

Ал
Алиса

здесь главное свежую энергию пропустить через себя, а старую, грязную вытолкнуть

Елена Газизова

ой спасибо все поняла

Римас Бучелис

я верю в бога и все твои слова правильны

Ал
Алиса

увы... не все понимают, как вы

Коля Сахалинский Живу На Украине

баптистам и сектантам на другой сайт

Ал
Алиса

это физика

Карманов Олег

Живите по совести и все будет хорошо

Ал
Алиса

благодарить за хорошее забываем

Карманов Олег

Мы в семье и в общении с другими людьми стараемся всегда благодарить

Ал
Алиса

это оч правильно

Джалал Эминов

Я НЕ ПОКЛОНЯЮСЬ КРОМЕ АЛЛАХА НИКОМУ

Джалал Эминов

ВСЕХ ТРОИХ СРАЗУ НЕВОЗМОЖНО, СЕРДЦЕ ВЕДЬ ОДНО

Ал
Алиса

а три это какие?

Джалал Эминов

ВЫ ЖЕ ПОДЕЛИЛИ НА ОТЦА, СЫНА И ЕЩЁ КОГО-ТО , А Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО НЕДЕЛИМОГО ОДНОГО БОГА АЛЛАХА

Ал
Алиса

главное источать позитив

Джалал Эминов

ПОЗИТИВ ЭТО ВЕЩЬ ХОРОШАЯ, НО У БОГА ОДНО ЛИЦО , ОН МИЛОСТИВЫЙ , МИЛОСЕРДНЫЙ И У НЕГО ЕСТЬ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ ИМЕН ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ОГО ДОСТОИНСТВА

Михаил Борисович

Это вы сами придумали вдох-выдох?

Ал
Алиса

нет. сибирский старец отшельник научил по месяцу голодает на одной воде сидит

Михаил Борисович

НУ раз старец...

Ал
Алиса

просил всем рассказать, научить

Михаил Борисович

СпасиБо

Ал
Алиса

рассказывайте, хотя бы своим близким, помогает. чистую энергию прогоняешь сквозь себя

Андрей Татарников

вдох и выдох славит господа

Ал
Алиса

славу отдельно. этому меня научил сибирский старец, а я делюсь с вами

Юрий

Опять.................... 😞

Юрий

Вот вот.

Ал
Алиса

неучи! здесь главное вдохнуть чистую, свежую энергию, а старую, грязную вытолкнуть

Юрий

Итак хорошо дышим! 😄

Ал
Алиса

еще лучше только на пользу

Юрий

Именно!

Vaits Tamm

Vot ne znaju. i dlja cho eto?

Ал
Алиса

помогает проверено

Vaits Tamm

no ved' tozhe do sled. raza

Ал
Алиса

потому надо всегда говорить мысленно, чтобы не подпускать близко нечисть

Vaits Tamm

Ja ne znaju pro eto nichego ja storonnik "Sikreta"

Ал
Алиса

фильм?

Болат Абдулланов

Я мусулманин.

Ал
Алиса

какая разница, разве Аллах не ждет вашего повиновения. Изменить имя Бога и все

Любовь Шеванёва

спасибо!

Ал
Алиса

аминь не забыть надо сказать. очень помогает

Nik Nik

аминь

Ал
Алиса

аминь

Nik Nik

🙂

Ал
Алиса

вы правы. это очень важно сказать аминь. я подправлю вопрос, если получится

Nik Nik

🙂

Владимир Ленин

ок

Владимир Ленин

попробывать что ли

Ал
Алиса

точно оживешь в своем склепе, встанешь, перепугаешь всех

Владимир Ленин

возможно

Ал
Алиса

сильно не хулюгань там

Владимир Ленин

хорошо