Сергей Матяшов

садясь за руль чужого авто, новый водитель должен быть вписан в страховку? и если да, то где это можно сделать?

О.
Оксана ...

Если страховка неограниченная, то никого вписывать не надо.
Если с ограничениями, то вписать нового водителя (как и внести любы другие изменения в страховку) может только страхователь по полису (или доверенное лицо с нотариальной доверенностью) в любом офисе своей СК. Для этого нужны его паспорт, полис и права (копия) того, кого нужно вписать. Ну и деньги - если потребуется доплата по данным нового водителя.

Диана

дык, у страхового агента ))

Антон Михайлов

должен, сделать можно в офтсе страховой фирмы где застраховано авто.

Анна Берне

там где страховку покупала в супермаркете

Игорь

в любом офисе вашей страховой компании или у страхового агента