Ирина

🖼 Всегда и всему говори – Спасибо! Это простое выражение благодарности, возникающее в Сердце, имеет огромное влияние. Оно очищает душу от суждений, предпочтений, страхов, чувства разделения, конфликтов и даже тоски, возвращая ум в его естественное состояние – в незатронутую Осознанность.

© Муджи

Ответы
Ѻлегъ

всегда и всему говори - благодарю, Ира. спасать еврейский божок ни кого из гоев не станет

Ирина

может каждый к своему богу обращается

Ѻлегъ

и тем не менее, Ира. правильнее, на мой взгляд, говорить именно - благодарю

Егор Рукин

Пожалуй, что-то в этом есть.

Ирина

еще как есть.