Ал
Александр

Вопрос автовладельцам!!! При повороте на право что то хрустит в районе колеса. На одном сервисе сказали (после вопроса: Что беспокоит? Хруст в районе колеса! )Что надо менять гранату. Вылазит в 6000 тр ремонт. Заехал на другой, тут уже просто сказал перед посмотреть, рулевое, ходовку, колеса. Сказали что всё в норме, сб на рычагах малость подносились и всё!!! Кому мля верить то? И дополнение, хруст только после долгой ночной стоянки, потом всё в норме. Хотим ехать на отдых, и не хотелось бы вста

Ответы
Евгения Соколова

ну лучше перестраховаться

Наталья Шилова(Шахадынец)

это не ко мне

Наталья Шилова(Шахадынец)

У друзей ! А сервисов сейчас.... табличку красивую повесят а толку нет!

Ал
Александр

Спросил у кого возможно. кто что говорит.

Наталья Шилова(Шахадынец)

Поезжай на любое прильчное транспортное предприятие у мужиков поспрашивай помогут обязательно! С пецы сейчас на вес золота! Мой бывший такой так мужики его опохмелят и ждут пока в себя прийдет! Караулят!

Ал
Александр

Это точно, в основном молодёж

Наталья Шилова(Шахадынец)

да ! с машинами ведь пахать нужно! а они в носу колупаются и денег просят!

|M
|Kiss My Lips|

Без понятия.