Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как вы относитсь к гепотезе о бесконечном, циклично повторяющемся времени? если "большой взрыв" это не начало вселенной, а всего лишь начало цикла времени

Ответы
Онеля Полуботько

очень вероятно. Ничего из ниоткуда в никуда не девается. Взрыв мог произойти от концентрации энергии, а она где-то должна была взяться и найти энергию, чтобы сконцентрироваться. Мы очень мало пока еще знаем. Например, куда девается то, что попадает в черную дыру?

Лисий Хвостик

Дыхание Бога: выдох - галактики разлетаются в разные стороны, вдох - галактики собираются в точку до абсолютного сжатия и разлетаются при следующем выдохе Бога, одна ноздря которого для галактик из материи, другая для галактик из антиматерии.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

так хначит ты основатель новой религии? как она завётся?

Лисий Хвостик

Буддизм!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ага. тут ты и прокололся. почему из всех существующих форм земной и не земной жизни бог должен быть в образе человека? и как же антимир с его жителями

Лисий Хвостик

Существа рождаются и умирают миллионы раз, пока не пройдут по всем ступеням мироздания и вновь вернутся к началу. 1 уровень вселенской жизни. 1 порядок — тела: 1 ступень — твердые тела, 2 ступень — жидкие тела, 3 ступень — газообразные тела; 2 порядок — живые (источающие энергию Живы), 1 ступень — растения, 2 ступень — животные (развивающие ум), 3 ступень — люди (развивающие разум); 3 порядок — праны (источающие энергию Праны), 1 ступень — местные, 2 ступень — ореольные, 3 ступень — вселенские. 1 протоуровень — смотрящие (способные принимать облик любой сущности уровня — пророки). Люди имеют Читту (ум), их задача по жизни развить Буддхи (разум), Разум — Светлый (Духовный) ум, при постепенном развитии разума человек получает возможность управлять своими телами вплоть до развития всех 9 тел (физического, эфирного, астрального, ментального, кармического, интуитивного, атманического, солнечного, галактического), для перерождения в прану в следующей жизни. В настоящие время на мидгард — земле живут люди в большинстве своем имеющие 10-12 перерождений (жизней) в качестве человека.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

во первых животные - это и есть люди. во вторых агрегатных состояний тела намного больше чем газообразное,твёрдое и жидкое. есть же ещё и плазма,снгулярность, жидкокристализация и т.д. в третьих что за бред ты пишешь? не одо существо не может менять свой облик. это физически невозможно

Лисий Хвостик

Только что было рассказано чем люди отличаются от животных, ступени отличаются по скорости перемещения в пространстве, сущности используют аватаров

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как всё запущенно...

Юрий Цибельман

Я стараюсь над этим не задумываться. Мое к этому отношение никоим образом не повлияет на результат. К тому же проверить все это опытным путем пока невозможно, а гипотезы построенные на игре чистого разума для меня малопривлекательны

Небесное Сияние

Бесконечно в формате жизни , но начало и конец,это очень размытые понятия , да и смысл их искать, надо жить настоящим!

Небесное Сияние

тогда нет смысла Жить!!!

Небесное Сияние

нет понятия смерти есть понятие перехода между реальностями!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

есть понятия реальности, а есть ваши понятия из сказок

Небесное Сияние

Понимание ,черта которой владеют не все!!! надо уметь слышать других. и понимать что личное мнение не есть Истина!

Кт
Кто-То

Нормально. Находят же архиологи на глубине 3-х мил. лет до НЭ кусочки стекла изготовленного исскуственным способом

Рая Люба

не верю я ни в какие гипотезы о сотворении мира, тем более в Большой взрыв. Ерунда! Никто ничего не знает точно!

Валентина Новокшонова

наверное,время все же величина постоянная...а взрыв может быть,а может и не быть...ИМХО

Dima Vasilevskij

Поверю в "Большой взрыв" только тогда, когда будет дан ответ, что же было до него... 🙂

Алексанндр Колесников

ОНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ,НО ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ЧУТЬ ,ЧУТЬ ПОНЯТЬ -БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!

Лариса Ларуша

это всё за пределами моего понимания, это всё гипотезы..лучше в них не лезть.... :?

Изя Поцман

пульсирующая вселенная - вполне вероятно.... жаль, что поймём это ещё не скоро...

Откорней Докончиков

что то мне подсказывает, что вы не сможете поддержать диалог на эту тему

Алена Хромова

Можно подобные вопросы задавать утром? К вечеру они ни разу не катят((

Надежда Громыхалова

отношусь позитивно, если циклично- значит все повторится с начала...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не верьте диструктивным сектам. вот ссылка на ролик который рекламирует литературу автора - лидера дисструктивной секты просто не верьте подобным роликам и высказываниям и самое главное смотрите в википедии кто автор роликов

Наталья Пересада

не отрицаю теорию о безконечно повторяющимся цикличном времени.

Александр Скотников

тут споров будет не на один час. так что воздержусь от ответа)

Денис Шумилов

циклично повторяющееся время- это требует анализа- я подумаю

Тамара Ткачева

гипотез много... каждая имеет право БЫТЬ... вполне возможно...

Зинаида Костусенко

Меня больше беспокоит настоящее время, летит метеорит.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

бред. землю иничтожит не метеорит, а сам человек. метеорит лишь отвлекающий манёвр чтобы все не смотрели на опасность человеческих изобретений. если даже оружия мощьнее ядерного и не изобретут, то всё ровно найдётся псих который взорвёт ну примерно сотню ядерных бомб одновременно в одном месте. в конце концов эксперименты дойдут до изобретения такой бомбы которая разорвёт землю на куски

Зинаида Костусенко

Одна надежда, что это будет нескоро.

Оксана

мне больше "по душе" гипотеза о спиральности времени