Антонина Бойко

Почему, если есть коты-собаки в доме, то люди нормально относятся к тому, что они могут нагадить. А детей держат в памперсах, а то, о ужас!, диван вонять будет и ковер придется выкинуть?

Ответы
Lord Raptor

Ну я бы не сказал, что нормально. Потому, как нормально относятся к человекам, маленьким если они простите нагадят, а вот если это сделает пес или кот, то тому грозит наказание. А за, что собственно говоря животное наказывают? Да, ни за что, дурость и только. И со мной никто не согласится, все себя нормальными считают.

Я не нормально отношусь к тому, что кот может нагадить, мой, слава Богу, ходит куда положено)

Константин Пантелеев

Животные в основном приучены справлять нужду на улице или в спец. лотки.

Антонина Бойко

Но не все же...

Константин Пантелеев

Далеко не все.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да и сами стараются гадить в санузле, а не мимо, как ни странно...

Боб Саламон

да ладно такого быть не может

Антонина Бойко

Может, именно так и происходит

Боб Саламон

да что можно пожалеть для ребёнка это же самое самое радость

Антонина Бойко

Вот и я не пойму

Боб Саламон

током их бить надо плохая проводимость нервных импульсов

Николай Куртеев

у каждого свои приоритеты.

Антонина Бойко

То есть животинку ставят выше ребенка?

Николай Куртеев

нет. скорее просто ребенок позже появляется))

Александр Кузнецов

ну ведь так проще!

Антонина Бойко

Ну вот почему за собакой не в лом убирать, а ребенка в +30 в памперсе парят?

Александр Кузнецов

повторюсь - так проще! увидели в телевизоре! голову выключили! купили! надели! (а потом начинаются проблемы у детей из за этого)

Антонина Бойко

Ну я ж и спрашиваю, что за собакой тогда почему не лень убрать? Тогда и для нее надо что-то придумать. Например, чопик вставлять

Александр Кузнецов

ну дак для собаки отмаз (тоже по телевизору) - она тупая! и для нее не придумали памперсов в массовых продажах!