Евгений

моему ребенку1,7месяцев. были судороги на высокую температуру. врачь прописал ПАНТОКАЛЬЦИН И МАГНЕ В6. стоит ли давать?

Zha

Были судороги и ВЫ еще сомневаетесь? ? Давать однозначно! ! если не хотите повторения!!!

Ол
Ольга

Ну копец. В назначениях врача вы сомневаетесь, а в мнении незнакомых и чихающих на вас людей из интернета нет? Прописали - давай!

Natali Petrenko

если вам тут скажут на ответах "ничего не давайте" давать не будете? врачу не верите, а людям далеким от медицины и уж тем более от педиатрии поверите?

Дианова Ольга

эти препараты пьют при проблемах с сердцем. моей дочке выписывали после предварительной ЭКГ. но я давать их не стала, после того как инструкцию прочитала

Kira

Марина! Я падаю в обморок от подобных вопросов. У меня встречный вопрос. А Вашего ребенка, прежде чем назначить эти препараты, врач смотрел? Или он Вам выписал их, как теперь принято говорить "сфонаря"? Если первое, то врач назначил препараты осознанно и осмысленно. Если второе - идите к другому врачу или к заведующему этого учреждения. Смешно, когда ставят диагноз по интернету, тем более, когда лечат по интернету, не видя ребенка, не осмотрев его и не зная о нем ничего. Боже! Куда мы идем? Или родители, простите, тупые, как сибирский валенок, или ...У меня нет слов.

Александр Косов

На главной странице Мэйл есть раздел "Здоровье", там можно задать вопрос специалисту - врачу, а не здешней публике.

Женя Молькова

врач приписал, значит давайте

Марина

обязательно

Татьяна Никольская

На мой взгляд ничего такого в этих препаратах нет. Не понимаю ваши сомнения. Я бы давала.

Артур Исаков

Магне В6 это витаминки. Про другой препарат не в курсе

Ви
Виталий

Магне В6 назначают при повышенной возбудимости или тонусе мышц, так что в вашем случае - есть смысл принять курс, кальций даже при беременности женчины пьют, если судороги ноги сводят, такое бывает. Поправляйтесь.

Елена Кутузова

Это микроэлементы .Давайте.

Екатерина Воронина

Если сомневаетесь в компетенции врача, сходите еще к другому врачу. А мы здесь не советчики по данному вопросу.