Лёха Петров

Вот врачи говорят чтоб пила магне в6,кальцемин и йодамарин, это на ребенка влиять не будет?

Фа
Фарид

скажу больше. беременным прописывают
1)кальцемин для дополнения кальция у мамочки. тк ребенок немало его берет
2)магне в6 длязакрепления (это типо мини магнезии)
3)йодамарин для щитовитки
все это я пила в беременность по назначению гениколага и терапевта геникологического отделения!

Танюша Душечкина

ну как вам сказать-это витамины. Если будет не достаток будут проблемы в развитии ребенка, либо ваш организм будет крайне истощен.

Eugenia Sokolova

Вы беременны? Купите витамины для беременных

Нина

Раз сказали пить, то не вредно. Я тоже до 12-ти недель пила магний Б6 по 6 табл. в день.

Славинский Игорь

для костного образования ребёнка Вам назначили эти препараты!!! нужно следовать рекомендациям врача.

В.
Вячеслав .

я бы даже витаминов для беременных не советовала, лучше овощи, фрукты...

Василий Лукьянов

Конечно будет, только положительно. Во время беременности в несколько раз возрастает потребность в кальции, магнии и йоде (а еще кстати в железе и фолиевой кислоте).

Jm Stereo

будет, в лучшую сторону...

Кирилл Карпов

не повлияет