Юл
Юлия

Сколько вы пили по времени фолиевую, витамин Е, магни В6?

Кс
Ксения

всю беременность, в комплексе Витрум Прентал форте, а Магне Б6 курсами, или при угрозе.

Grimme Gray

фольку всю беременность. Другие курсами

Ксения Поджарая

Фолиеую кислоту до трёх месяцев, витамин Е точно не помню, а магний В6 по назначению врача, он за беременность несколько раз может назначить.

Олеся Данилова

до 12 недель, потом комплексные витамины

Артём Пышкин

до 12 недель, потом ничего не пила!))

Владимир Денисов

2 недели при угрозе.

Сергей Сергеевич

Фолиевую принимают 3 месяца до берем.. . и 3 м во время берем. , а витамин Е пила по одной всю беременность. С 6 м кальций нужен.

Иришка Войнова

всю бер-ть... +йодомарин+глюконат кальция (до 30нед.) +витам. комплекс до 26нед.