Дима Сидонов

Берменность. Скажите сколько можно принимать фолиевую кислоту и витамин Е. Не вредны ли?

Каха Coach

по сути фолиевая кислота нужна только до зачатия ребенка и первый месяц беременности, потом от нее не горяче ни холодно, По поводу витамина Е не знаю, я вообще витамины не пила, ногти не слоились, волосы не вылезли и с деткой все хорошо было! Когда кормила элевит для себя принимала

Дмитрий Дорофеев

всю беременность их пьют. и это самые безобидные витамины насвете

Елена Ведерникова

не вредны. фолиевую кислоту гинекологи советуют в первый триместр беременности

Natalya Karanevich

но с витамином Е можно переборщить, не перестарайтесь

Людмила Абазина

Мне прописали витамин Е принимать 10 недель, а фолиевую кислоту - месяц.. . вроде не вредные) Витамины же!

Степан Жидик

фолиевую кислоту я пила всю беременность, вит. Е в первом триместре 2 нед. и в 16-18 нед. -2 нед.

Nadezhda Fedorovich

фольку можно пить хоть всю жизнь

Малика Тициан

принимайте по назначению врача и все будет хорошо 😉

Evgeniya Poznikova

не вредны, но и пользы ноль.

Кирилл Суворов

Фолиевую кислоту желательно пить перед беременностью 3 месяца и в первые 3 месяца беременности.
Еще ее рекомендуют пить во время приема ОК.

Ольга Эценгерт

вы своему врачу не доверяете? найдите тога другого..

Максим Ульянов

мне в 15 недель отменили фолиевую, назначили только общие витамины.