Нина Шуклова

Дюфастн, фолиевая кислота, витамин Е - как принимать для сохранения плода?

Здравствуйте! У меня положительный тест на беременность, до этого было 2 выкидыша, 1 раз лежала на сохранении. Там принимала дюфастон, фолиевую и витамин Е. Хотелось бы избежать в очередной раз потери ребенка. . Подскажите, в каких пропорциях принимать вышеуказанные препараты Г, кстати, если надумаете к нему направлять, говорит, что будет так, как должно быть и предлагает встать на учет по бесплодию.. Т. е. к ней не собираюсь

Я прошу НАПОМНИТЬ как принимать указанные препараты. В бесполезных советах не нуждаюсь!

Бакмурат Сулайманов

А что, в вашем городе один единственный врач?

А вообще рискованная вы женщина: готовы доверить жизнь своего ребенка безликой толпе в интернете. Я вам сейчас что угодно напишу, а вы будете это принимать?
Хотите сохранить беременность - ищите РЕАЛЬНОГО врача. Ну, или хотя бы зайдите на медицинский сайт, где можно получить онлайн-консультацию у специалиста.
Моей подруге, чтобы сохранить беременность, кололи гормоны (из-за нехватки каких-то гормонов она трижды не вынашивала беременность - выкидыш).

Екатерина

В инструкциях к лекарствам всё написано.

Настя Клыга

Там где вы живете один врач, у которого вы наблюдаетесь? Больше нет что ли? Обратитесь к другому врачу. Это просто ужасно, ужасно, ужасно.... Вы сами вообще понимаете ЧТО вы пишите и спрашиваете? Это ваш РЕБЕНОК. а вы просите совета в интернете. Бывают же такие, я поражаюсь просто.... В больницу-причем побыстрее и к другому врачу. Дюфастон то тоже не панацея в женских болезнях, как привыкли многие думать. Одним им не обойтись если действительно уровень прогестерона низкий. 2 раза такое пережили и еще сидите спрашиваете-самолечением при беременности решили заняться. АБСУРД. БРЕД. ИДИОТИЗМ, простите. И еще-мужу расскажите, что вы в ответах такие вопросы задаете-может он вам мозги на место поставит.