Юрий Сизов

витамины. можно ли одновременно при ранних сроках беременности принимать витамин Е, фолиевую кислоту и ношпу

Елена Ведерникова

Все витамины и лекарства- только по назначению врача. Если врач прописал- можно.

Алексей Петрыкин

а ношпу зачем?
остальное можно, соблюдая дозировку.

Магдалена М

с но-шпой не усердствуйте,

Лебедева Надежда

фолиевую нужно, а но-шпу если живот болит (тянет)

Guliza Ismailova

лучше комплекс, в котором есть и фолийка и витамин Е. а но-шпа зачем?

Сергей

я принимала только элевит всю беременность и все.

Ириша

на ранних сроках всегда пьют витамин е, фолиевую и йодомарин. ношпу если что болит дополнительно

Иван Гашевский

Посмотрите статью про витамин Е на сайте vse-o-beremennosti . ru