Светлана Богачёва

как считаете. Фолиева кислота правда нужна беременным, без назначения врача её не вредно принимать для ребенка?

Ви
Виктор

её ОБЯЗАТЕЛЬНО принимать нужно, первый триместр особенно, потом уже не надо... а вообще врач мне сказала что еще за пол года до планируемой беременности нужно обоим партнерам принимать фольку

Екатерина Яковлева

правда, полезна. вреда от нее точно никакого нет))

НЕ
Надежда Егорова

да, нужна... ее можно пить еще до беременности, даже нужно! она учавствует в формировании человечка, в правильной закладке органов...

Ви
Виктория

Нет, не вредно. От нее только польза

Ася Калимуллина

муж и жена за 4 месяца до бер-ти пьют 400мг в день а при бер-ти до 800мг. фол. кислота предотвращает пороки развития

Владимир Шкваркуненко

Это самое лучшее что может быть для малыша.

Алексей Казанцев

Ешьте помидоры, в них много фолиевой кислоты

Алексей

я не пила - нормульки
только при этом кушать надо нормально

Вовчик Хакер

Правда!! ! Очень нужна!!!

Василиса Печерская

её полезно принимать для ребёнка) но до какого то определённого срока, не всю беременность

Любовь Ряскина

Можно принимать даже без назначения врача

Ол
Ольга

её и до беременности пить нужно, она очень важна