Dr.lecter

Почему, когда спортсмен ...анибеков выигрывает чемпионат, то он герой России, а когда сосед ...анибеков побелит подъезд - он "понаехали тут" и чурка?

Ответы
Серёга Пупкин

потомучто тот анибеков, занимается своёй работой, а тот что понаехали, отнимает её у тех кто мог бы этим заниматься! а отнимает её по цееелооому ряду причин!!!

Серёга Пупкин

а хочешь дохрена приведу примеров об обратном?! мне 26, хорошего от них видел ничтожно мало! те кто ходит убирается, ведут себя очень нагло и вызывающе! шел раз по подезду со знакомой, а они не лесенке сидят, бабы полы моют, так они давай руки распускать, и что же мне стоять и горорить, господа так не надо? или когда подходит к тебе в час ночи и говорит, моим друзьям на вход в клуб не хватает денег, давай мобилу с баблом а то прережу, это норм? когда сам чё достанешь, сразу бежать, пресанёшь их звонят своим в метновку, где такие же работают! у меня у учесткового фамилия мусаев... и это хорошо? кто себя вёдет нормально, их единици, я с такими тоже сталкивался. а как то еду на работу, время 12 ночи, и приора въездает а вато позади меня, и уматывает теряя номер, потом пришлось им за номером вернуться, вот и началось, хорошо я вышел и ещё 1 парень из машины, итого нас 3 их 5, и ваот они таам мозг срали... и крутые, и блатные, потом денег предлогали, ну как бабло они привезли так мы и разъехались, а в начале пальци гнули пипец... и такое везде!

Dr.lecter

Я вообще то слышал такое, но сам пока не сталкивался. А может и из-за брутального характера, я долго в спорте был, а с тренерства вообще недавно ушел, так что физо немного позволяет безобразничать... Не так давно армяне мне на ниве жопу крузака царапнули, а я пьян был, один в ниву с лобовым стеклом провалился, вторым оградку клумбы сломал, правда на карачках все же слинял куда то, и третий успел в подьезд заскочить, но у водилы в кармане все ж нашел как раз на царапину замазать... Но я все же нашел их через пару дней, извинился, денег давал, как бы за моралку, я ведь все ж переборщил. Денег не взяли, но в кафешке у них я теперь желанный гость. А больше с нерусскими и не приходилось толкаться. Конечно же если с тобой как говоришь, то они не правы. Может, когда меня напинают и я во мнении сменюсь, но пока что мне их жалко

Серёга Пупкин

ну да итория весьма распространённая в наше время) дай бой чтоб не сталкнулся, не к чему такое. а ещё цыгани есть, попадались такие? про них вообще отдельная темя, по мимо того что они такие же наглые, хотя наверное даже больше, так ещё и на большенстве машин без докуметнов ездят и номеров, если чуть где втаранятся, сразу сматываются, фик дагонишь...

Dr.lecter

Догонял...В жуковском на моих глазах у женщины сумку один рванул, а остальные ее окружили, она даже не закричала, просто села и заплакала... Там пара русских ребят возмутились, а тот в жигуля прыгнул и по газам...У меня тогда бронко был с кенгурином в руку толщиной. Этого жигуля аж под Раменским догнал и на обочину сдвинул. Много чего интересного в машине нашел, но каюсь - вернул только сумку... Хотя если б знал хозяев отдал бы, там золота немало было - жене такое не подаришь, кощунство, а в ломбард рука не поднимается, да и со стыда сгоришь если на хозяина нарвешься... Так и валяется в мешочке в гараже

Серёга Пупкин

да, молоток) у нас тупо нарко бароны) на машинах только по гаражжам бомбят) подъезжают на выключеном двигателе, без дверей, хватают всё что хватается и по газам. но у них целая схема прикрытия, на дорогих иномарках раскарячмваются по среди дороги что бы тех не догнали, и всё. а что в мешочке можно и переплавить, если отдать некому)

Ельдар Жексембаев

Потому что считают себя лучше чем маляр, а забыли кем раньше были.

Тамара Андреева

не сталкивалась с этим.а "чурок" и среди нас,русских,хватает

Мукаддам Исраилова

все зависит от внутренней культуры человека! Я думаю, если человек себя уважает по- настоящему, то и к окружающим относится также!

Dr.lecter

Всем бы так думать...

Мукаддам Исраилова

у нас такого нет. У нас приезжие могут на местных людей так сказать. Но я думаю, это ограниченные люди. У них не хватает воспитания и культуры.

Замира Жемчурина

потому что дискриминация

Elena Schwinn

Потому что....

Gendosparavos Paraxodov

патриотизм на первом месте-спортсмен для страны старается...а подъезд белят для себя,ну и для пары соседей по подъезду

??
????? ??????

Да ну хрень

??
????? ??????

Бесполезно. Человек существо завистливое, жадное и т.д. В кого я такое исключение:D

??
????? ??????

Бесполезно. Человек существо завистливое, жадное и т.д. В кого я такое исключение:D

Dr.lecter

Что в последние дни система тут троить начала

??
????? ??????

Опаньки,у матрицы сбой,Нео родился:D

Dr.lecter

Г

Виктор Ледовской

два в одном

Dr.lecter

Вопрос в отношении к каждому

Марина Коваль

зависть

Dr.lecter

И несправедливость