Вы
Выдумщик

Ищу человека знающего наизусть сказку Три поросёнка.

–1
Ответы
Иванутая

Жили – были три свиньи, с именами стрёмными… Я не знаю почему, были все бездомными. Ну, а если быть точней, свиньи были мальчики – Озорные, молодые, шустрые кабанчики. Жили бедные в лесу, под открытым небом… Летом мокли под дождем, а зимой под снегом. И Наф – Нафу надоело это унижение, Сделал братьям он своим супер – предложение: — Дорогие вы мои, надо домик строить! Начертить и посчитать, сколько будет стоить! В общем , что там говорить, хоть Наф – Наф был хрюшей А айкью имел побольше, чем у Джорджа Буша. А Ниф – Ниф, да и Нуф – Нуф умными не слыли И на стройку потому, болт они забили. А Наф – Наф с каменоломни камушки носил, Ну и вскоре дом добротный хрюша смастерил. Нуф- Нуф первым спохватился, стало холодать! Стал он прутья, палки, ветки шустро собирать. Тяп да ляп, построил домик…было тут веселье!🤭

Вы
Выдумщик

чё то незавершонное какое та

Иванутая

Целый месяц отмечали свинки новоселье! А Ниф – Ниф тогда подумал: Что ж я самый бедный? Сколочу себе и я домик обалденный… Воровал солому с фермы, камыши носил За неделю, как сумел он дом сообразил… После стройки поросята весело зажили И к друг – другу хрюшки часто в гости заходили. А в лесу соседнем темном жил матёрый волк И его все звери звали: Волк – зубами щёлк! Рыскал старый волк по лесу в поисках еды, И дождались поросята от него беды… Как – то раз подкрался волк к дому из соломы, Дунул так, что не осталось ничего от дома!

Иванутая

Наутёк Ниф –Ниф пустился, к брату побежал. Волк был старый, бегал плохо, хрюшу не догнал. Он устал и потому, больше обозлился… Дунул так, что дом из прутьев быстро развалился… И от страха, как мустанги свиньи побежали. Лишь увидел старый волк, как хвосты дрожали. И к Наф – Нафу наконец братья прибежали. — Помоги и защити— жалобно кричали. И конечно принял он братьев непутёвых, Ставни быстренько закрыл, двери на засовы! Ну и что придумал Серый, по трубе спустился… И в котел попал бедняга, там , как рак сварился. Поросята водку пили, до утра гуляли… Нет, ни то чтоб веселились, волка поминали…

Николя Чабанович

ну не наизусть, но раза по три было зачитывал на ночь племяшкам!!! может это слишком страшная история для маленьких девченок???

Николя Чабанович

о этот вообще... красаучикЁ!!! но жалуют разве что поросят, может я их как то по особому прочитываю))) так сказать с песенками... Да и буратино наверное надо на неделю задвигать. Как думаете справятся не окрепшие женские мозги с поленом особой закваски?

Вы
Выдумщик

))) пробуратиньте) а потом пробаните сказки бианки

Николя Чабанович

сказки бианки))) точно как же я мог про них забыть!!!

Вы
Выдумщик

мишонок пик это панацея ночного засыпания.👍

Николя Чабанович

спасибо! попробуем...🤔

Валерий Дягилев

🐷🐷🐷 Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф. Теперь они сменили имена на Нах-Нах, Них-Них и Нех Нех, А фамилия их-- Уйя 😁🤣😂

Вы
Выдумщик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣шедевриально

Уральская Рябинушка

Дословно не помню. Но всю суть, всё содержание могу пересказать в точности

Уральская Рябинушка

Крикнете-"Рябина, поооодъ-ём!"

Вы
Выдумщик

каласо

Уральская Рябинушка

И не шепелявить, и не картавить

Вы
Выдумщик

хорошо

Ол
Ольга

Чтобы надиктовал для ребёнка? Или просто нужен человек с хорошей памятью?

Ол
Ольга

А я бы хотела найти человека, знающего наизусть Библию.

Вы
Выдумщик

омерзительно

Ол
Ольга

Не понимаю Вас. Три поросёнка-это хорошо, а Библия, которая является бестселлером всех времён и народов вот так?

Ол
Ольга

Я согласна с тем, что в Библии ничего не сказано о православных, славянах и русских, точно так же как и поляках, немцах, украинцах, да и всех остальных народностях, за исключением израильтян и окружающих их народов древности. Я думаю, что Бог хотел донести до нас положительные и отрицательные примеры поведения человека, чтобы мы могли учиться на чужих ошибках и извлекать уроки для себя. Для этого не обязательно наблюдать за всеми народами одновременно. К тому, же отрицательных слов в Библии больше не из-за Бога, а из-за людей, которые нарушали Законы Бога и действовали по своему усмотрению, чем и навлекали на себя неодобрение Бога.

На
Ната

Классная сказка! Внучке читала, она пересказывала наизусть.

Вы
Выдумщик

мне надо на память буква в букву

На
Ната

Удачи вам в поиске!

Эл
Эля🦋

Жили были три брата поросенка:Ниф-ниф,Наф-наф,Нуф-нуф......)))))

Вы
Выдумщик

испугалась?

Эл
Эля🦋

Очень

Вы
Выдумщик

в чистом поле из за угла появился дикий кабан нафануил

Эл
Эля🦋

🤦‍♀️

Вы
Выдумщик

и на Элю глаза нвострил и хвостом закрутил😜

Оксана Оксаночка

Лучше искать женщину, знающую наизусть "1000 и одна ночь"))))

Вы
Выдумщик

в их и своей

Оксана Оксаночка

Я поняла почему выдумщик

Вы
Выдумщик

почему?

Оксана Оксаночка

Сказки сочиняете

Вы
Выдумщик

однозначно

Ле
Лена

И это в субботу то?? Ага - щас тебе все вспомнили!!!😆😉🙈

Ле
Лена

Если похабщину напишешь - я с тобой не вожусь....

Вы
Выдумщик

уже написал

Ле
Лена

Куда??

Вы
Выдумщик

см мою страничку

Ле
Лена

👌

Ольга

Фига се,это ж какая память должна быть у человека)))

Вы
Выдумщик

я в 3 ем класе выучил за неделю

Козяфка Гы Вооот.....

Три поросенка изучали в садике

Ольга

Ну и что,на пазле написано от 3х до 5 лет,я за день собираю))

Козяфка Гы Вооот.....

Вундеркинд👏

Чужой

Это в которой дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Вы
Выдумщик

пасивные курильщики, замонажили потом волка

Чужой

👌

Алексей Лушин

Наизусть нет. В вольном пересказе могу рассказать.

Вы
Выдумщик

тьак много чего можно пересказать. а тут знать сразу и никаких хвоздей

Светлана

🙂В каком варианте? Руская или английская сказка.

Вы
Выдумщик

кот поинтереснее

Светлана

Русский. Английская так себе...

Вы
Выдумщик

поехали

Анатолий Муйтуев

И кем хотите быть: - Нафнаф, Нуфнуф или Нифниф...😁

Вы
Выдумщик

я не в ваших грёзах

Анатолий Муйтуев

Увы! Украсили бы Новогодний стол...😁

Вы
Выдумщик

блин

Андрей Ванюшкин

Долго искать придётся. Проще самому выучить.

Вы
Выдумщик

хорошо)))

Андрей Ванюшкин

Уважаю тех, кто творит.

Вы
Выдумщик

мывсе творцы

Андрей Ванюшкин

Да, каждый, но не всем удаётся.

Вы
Выдумщик

у меня две дочки)))

Владимир Пупин

я только колобок и красную шапочку знаю....

Вы
Выдумщик

борец за существование

Владимир Пупин

типа того

Вы
Выдумщик

смотри только котом жопу не подтирай. лана?

Владимир Пупин

я и не делаю этого - у меня ёжиков хватает

Вы
Выдумщик

ну земляк бывай)))

~L
~Eva Lansca~

Какая потребность в таком человеке у вас ?

Вы
Выдумщик

большая ох большая

~L
~Eva Lansca~

Ну расскажите , плииз , что вы выдумали ещё!

Вы
Выдумщик

ой много но боюсь быть слишком шумным

~L
~Eva Lansca~

Так пошумите ! А тот "сонное царство !

Вы
Выдумщик

да нафиг надо . уже нашумелся засняли на вебку.

Ольга Просто ******

Лень внукам на ночь рассказывать..?!!🤪😁

Вы
Выдумщик

свиным свинно

Вы
Выдумщик

у меня уши заостряются пойду ка я...

Ольга Просто ******

Хорошего дня.😊

Вы
Выдумщик

🌹🖐

Олег Пустохайлов

А я бы и от живых неотказался))) 😄

Олег Пустохайлов

Да просто, люблю я это дело))) 😄

Вы
Выдумщик

пожрать дело житейское шкварки яйца картошка молоко

Олег Пустохайлов

Да уж! 😀

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Мое Имя Любовь

Это где НИФ НИФ, НУФ НУФ и НАФ НАФ?

Вы
Выдумщик

да эти без вести уставшие