Ольга Белова

А может ли,адвокат,юрист заниматься своей деятельностью.Если у него есть тяжкая судимость?

Ответы
Алексей Михайлович Ловкачёв

А почему бы и нет? Ведь умней и опытней обычного адвоката, плюс нары тоже академия та еще...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Представляю... Но я бы пошел на провокацию и под контроем правоохранительных органов дал бы взятку судье, чтобы эту преступную связку выести на чистую воду.

Ольга Белова

Медик я Денег уже кучу отвалили на адвокатов на лечение сына,чтобы не был овощем,которого сбила машина,тяжкий вред здоровью.

Ольга Белова

Ок!