Ольга Ларионова

А вы рыбак?

Ответы
Ната Карасёва

ДА, со стажем! Поймала на мормышку большого окуня и один раз на телескопическую удочку леща. Про плотву не говорю. Но с десяток наловила!!!!!!!

Татьяна Ивченкова

в каком смысле??? Здесь один раз ответила на что-то похожее... сразу записали в женщины легкого поведения...

Евгений Тримайлов

Принимать алкоголь гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу. 😄

Татьяна Загреба

не "хи" а это правда жизни...)

Евгений Тримайлов

хочешь правду жизни...? 😄

Евгений Тримайлов

Венеролог: — И где же вы, милочка, такой букет поймали? — У подруги на свадьбе. 😄

Елизавета Вараксина

пока был жив муж была рыбачкой и дачницей а сейчас ни то и ни другое возраст знаете ли

Татьяна Загреба

да понимаю...

Добрый Человек

Иногда хожу на рыбалку, но назвать себя рыбаком не могу. Не настолько увлечен.

Татьяна Загреба

ходить это уже хорошее начало))

Зирогона

Нет. Только при крайней необходимости. Не понимаю ради спортивного интереса.

Татьяна Загреба

у каждого свои интересы)

Зирогона

Ладно, тогда вы не будете верещать, когда вас будут убивать гуманоиды, РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА.

Ксения Юзаю

хех, доо, было рахок-другой в детстве) ну а по большому счету нет, просто негде

Aleckss Olenberg

да мне это интересно стал любить подледный лов заинтриговало))))

Сауле Рахметова

Назгуль это ты к тому, что "Рыбак рыбака видит из далека"))))

Татьяна Соколова

Не заядлый конечно, но очень люблю посидеть с удочкой.

Наталия Косенюк

Нет, но рыбу люблю и в аквариумах, и на столе, и в море

Татьяна Загреба

ничего себе,здорово

Татьяна Смирнова

Дочь рыбака я! Но сама люблю с удочкой посидеть,

Николай Зотов

скорее любитель порыбачить,но без фанотизма!))

Мариша Князева

да умею ловить рыбу на крючек без наживки а вы

Вячеслав Меренков

О да! В одноклассниках есть фотки, посмотри.

Вячеслав Меренков

Вы знаете, мне тоже нравится. Но жаль, что она в основном осенью.

Татьяна Загреба

а лето...?

Вячеслав Меренков

Летом на реке прекрасно только сдевченками...

Оля Шендера

Нет не могу так долго сидеть на одном месте

Станислава Яворская

да мы с отцом часто ходим на Неман ловить.

С Новым Годом

Здорово! И что за рыбу встречаете? Есть что-нибудь крупнее щуки?)

Станислава Яворская

Лещи или подлещики самого крупново я летом поймала 2 кило 700 грамм😄😅

Лека Лютер

мало того что не рыбак,так ещё и женщина

Татьяна Землянко-Князева

так женщины тоже рыбачат

Нина Засыпкина

Нет,в детстве ходила на рыбалку с отцом.

Ирина К

нет,но бывает с мужем ездим на рыбалку.

Татьяна Загреба

тоже неплохо..)

Ирина К

да,это не плохо. 🌹А вы рыбак(чка)?

Татьяна Загреба

я нет)))

Ирина К

А мы с детьми иногда выбираемся.

Татьяна Загреба

это здорово 🙂