Оксана Иванова

Где найти данные опроса, сколько человек за еще более строгое наказание пуськам? Очень надо

Одинокий Волк

Почаще вспоминайте этих дур иначе забудете их имена.

Гу
Гульназ

А чего их ВООБЩЕ наказали. .
= Разве они Бога - разгневали??..

Св
Светлана

Попробуй в поисковике набрать что-то вроде
"кто за за еще более строгое наказание Pussy Rite" только не доверяю я всем этим данным
либо это православные напишут либо наоборот их враги объективных данных не будет увы
.

Влад

Таких опросов немеряно проводилось, правда я не уверен, можно ли их назвать статистическими

Ольга

Те, которые за ещё более строгое наказание Pussy Rite, сами выродки. Таких самих удавить надо.