Павел Чеберяк

Сколько пуськам заплатили чтобы они на всю страну опозорились?

Вам моет счет мой дать, а то тут смотрю одни богачи заплатит мне хотят)

я не верю в то, что пуськи делали это за бесплатно, если это так то пора им к психиатору

Сухроб Эгамбердиев

Думаю, что побольше, чем тебе за этот пост.

Ли Иодо

ну ладно, предположим, им заплатили. прокурор и судья хоть зарплату получают. а патриарх-то зачем бесплатно позорится?

Дмитрий Винчестер

Сколько бы не заплатили, они не прогадали.
Власть опустили на миллиарды.

Apalon

Тема навязла уже на зубах.
Если модерация пропустит, то вот линк к песням с достойного сайта "Русская народная линия"
Здесь восемь песен с последующим анализом специалиста-филолога.
http://ruskline.ru/analitika/2012/08/10/mnenie_specialista_po_8_pesnyam_gruppy_pussy_riot/

Эти тексты для дам-девиц - полная аналогия здешнему хулигану Клин Блинтону
Жаль, если линк не пройдёт

Рамиль

Вот до сих пор, это, и выясняют.

Та
Татка

Им нисколько. Вот тебе за этот вопрос заплатили, ФАКТ.

Зухра Кришталь

Они не представляют из себя каких-либо известных деятелей. А потому, нет смысла в их "оплате".
И общественность потому встрепенулась, что искренность всегда бьёт сильнее наотмашь по тому, что так тщательно строят лизоблюды у власти.

Юлічка Казіева

Сколько заплатили тебе за их пиар здесь, на ответах?
Бесплатно пиаришь?? ? Ну ты и лох....

Ольга Хан

За щеку за полтос возьмёшь?