Ан
Анюта

По следам приговора Пуськам

К чему и кто заинтересован к раздуванию шумихи, подключению общественного мнения за рубежом из простого хулиганского поступка недоделаных девиц ?..И РПЦ как проститутка-и нашим (милосердия просят к этим куклам) и тут же заявляют что это акт вандализма духовного... и вашим.. . А что по сути. Хулиганствующие молодые люди оскветнили храм, надругались над чувствами верующих... Пусть лучше в мечеть бы зашли... Не думаю что они б до суда дожили. . И не стоят они этой шумихи...

Для тех кто непроснулся.. по поводу мечети
Я уверен, что если б они подобное совершили в мечети не было б шумихи... и их бы тоже уже не было, а наша РПЦ только пальчиком грозит...

Анастасия Веселова

Вас еще не тошнит?

Анастасия Дудина

Ничего, они хорошенькие, на зоне их быстро приспособят куда надо.. . И спадет их глупая спесь и выйдут они оттуда опущенными... А то даже на суде красуются, будто подвиг совершили.

Ол
Ольга

отпустить хулиганок. они ничего плохого не сделали. это просто не умная шалость. и нечего сравнивать с мечетями.

Денис Буланцев

не стоят. а чего жужжишь ?

Mihail Bukov

вот видите к чему приводит половая недостаточность у девушек!!!!

Сергей Кошелев

с девушками поступили низко и совсем не по-христиански
сам Иисус к примеру не дал расправиться с блудницей

Тимофей Мешков

Да шут с ними

Лена Федулова

какая глупость)))) мои чувства, как верующего куда больше оскорбляет хамство в Церкви))) что касается раздувания шумихи, и кого это обидело? почитайте форумы)))))

Инна

Это не просто хулиганский поступок-это была провокация. Церковь, является опорой государства. Идет колоссальная, осознанная провокация против церкви, а значит и против нашего государства. Pussy Riot, пора их, уже, назвать по-русски, чтобы все понимали о ком речь. Так, вот, эти "взбесившиеся влагалища" (извините, это перевод с англ. ) являются инструментом этой провокации и то, что они сидят - это и было целью заказчиков провокации. Их цель с далеко идущими последствиями: раздуть шумиху здесь и за рубежом, расколоть наше общество, раскачать страну со всеми вытекающими отсюда последствиями. Это же так очевидно. Девиц надо бы отпустить, тогда они сами будут царапаться в дверь, чтобы их взяли обратно....

Кэ
Кэт

Ох... еть, сколько подобострастных рабов сидят и осуждают то, чего не понимают по старости либо тупости.