Анна Киселева

17 августа приговор пуськам? Их же вроде до января продлевали.. . Кто в курсях когда их покарают или помилуют?

Мария Галова

Да их уж Бог покарал - умишка не дал. И помиловал - они так никогда этого и не поймут.

Ярик

После приговора начнутся аппеляции и акции протеста. Думаю, лучшего пиара не придумать. Можно уже билеты продавать на их концерты. Смотрите во всех храмах страны.

Д1
Дмитрий 111

Их осудят конечно, но Гундяев много потеряет . Овцы разбредаются. Так и звезды потеряет с погон, которые под рясой

Сергей Матросов

17 августа - оглашение приговора. Уже даже Бьорк за них вписывается...

Ленка

Люди, ну неужели у вас такая напряжёнка с личной жизнью, что вы следите за подобной фиговенью!??

Анатолий Кулиш

Да уже этапировали бы их поскорее и забыли.. . А то всякие дебилы пиарятся за их счет, - типО защитнички...