Елена Февралева

Вопрос . Смогу ли я существовать и прожить дальше в этом мире и зная то что знает сатана? Если я вижу перед собой Аллаха

Владимир Иванов

знания никому не мешали

Елена Мальцева

Откровение 12:12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, ЗНАЯ, что немного ему остается времени.