Carbon Based Lifeforms

Если муж сестры предлагает искать спутницу. Он расчетлив? Надо ли таким быть?

Ответы
Лариса Гараева

Ему от этого какая выгода?

Лариса Гараева

Что я такого пишу

Carbon Based Lifeforms

Все, я больше не могу

Лариса Гараева

Дело твоё конечно просто у меня такое мнение и я не чего в этом плохо не вижу,не нужна так и скажите мужу жены что рано ещё или получу от жизни кайф тогда по думаю.

Carbon Based Lifeforms

У меня какие-то проблемы серьезные

Лариса Гараева

Тогда просто не обращайте внимания на него и все примите поздравления и живите как жили дальше

Pasha Melnik

может добра желает

Carbon Based Lifeforms

Мне от его добра плохо