Елена

Как вы считаете, пятисотлетний срок за мошенничество при возврате НДС - это много или мало?

Ответы
Ольга

не реально

Елена

и тем не менее один мужик в Греции схлопотал

Ольга

ой мама дорогая!!!

Елена

"Николас Касиматис, предприниматель, оказался в списке первым. Его долг перед Грецией составляет 952,1 млн евро (561,6 млн евро налогов и 390,5 млн пени). В 2009 году его арестовали. Сегодня Касиматис отбывает пятисотлетний срок за мошенничество при возврате НДС, которое нанесло многомиллионный ущерб стране"

Елена Стрекалова

экономно))

Елена

я бы даже сказала жестко экономно