Сергей Добрый

Тёплый Летний вечер, огни, молодёжь, живая музыка ,танцы на озере, пары двигаются очень пластично и красиво... а ты на велике.... Красота. Кто так любит и кто завтра со мной выложится по полной?))

Ответы
Ма
Марина

я бы поехала, но завтра собралась на дачу.так, что в другой раз непременно...

Сергей Добрый

Дача святое!) там свои радости и удовольствия. Велик у Вас есть?)

Ма
Марина

нет. можно ведь взять в прокат) главное уметь кататься, так ведь)

Сергей Добрый

как минимум.)

Сергей Добрый

Заявка на Победу!)))

Ма
Марина

а то!🥇 🏆

Людмила Соловьева

Я бы посидела укостра

Сергей Добрый

Да....и тоже у Моря или озера, реки,что бы блики....Звёзды, кузнечики и запах полыни.)

Людмила Соловьева

здорово и никуда не спешить

Сергей Добрый

совершенно.)

Милая Моя

удачи и вперед

Сергей Добрый

Спасибо и Вам!)

Ирина Цветкова

Здорово было

Ирина Цветкова

Превосходно!

Сергей Добрый

Да уж..она там всех затмила.)

Ирина Цветкова

Ничего страшного

Сергей Добрый

так наоборот, мотивация.)

Ирина Цветкова

Верно