Демонолог Миднайт

🖼 Это прям совсем коротко о конфликте россии и Украины 😏 Олды, любители футбола, тут?)

Ответы
Ни
Николай

Помню как Шевченко со штрафного забил гол через половину поля нашей сборной и ЧМ для нас гавкнулся.А в воротах стоял.....Чанов?

Демонолог Миднайт

Филимонов. И не через полполя, конечно

Ни
Николай

Со штрафного у боковой линии недалеко от центральной.Бог был на стороне украинцев.Кому-то он помогает сейчас.

Демонолог Миднайт

Бог посещает футбольные матчи? Я так и знал))

Ни
Николай

Не верите вы в Него.По вашему Он посещает только заседания Думы.Да и футбол не любите и не знаете.Иначе помнили бы слова Марадоны о руке Бога.Прощай,неинтересный человек.

Демонолог Миднайт

О, одним верующим меньше) сам выдумал, сам поверил, сам обиделся. Молодец, пусть будет самообслуживание)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В футболе я не разбираюсь, но хотелось бы уточнить, что между рф и Украиной полномасштабная ВОЙНА.

Демонолог Миднайт

Зачем, Мальвин?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нужно называть вещи своими именами.
Конфликт - это другое.

Демонолог Миднайт

Я использовал слово "конфликт" не для того, чтобы принизить значимость войны, а для того, чтобы обобщить суть. До войны напряжение уже было, конфликт уже был. До 2022 и до 2014 уже был конфликт

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ну, Лорачка-запроданка, например, до сих пор называет "эта ситуация", то можно тоже оправдаться, что ситуация была еще 100 лет назад. И по ее выражению "случилось то, что случилось".

Демонолог Миднайт

Не представляю, кто это такая, но повторюсь, я не принижаю ужас войны и не оправдываю войну, я говорю о более глобальном и старом явлении

Niemand Против Войны

Шевченко от левой боковой линии Филимонову.

Демонолог Миднайт

Да. Смотреть это в прямом эфире было незабываемо

Niemand Против Войны

Не думаю, што он хотел забить прямым ударом.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кстати, о Шевченко:

Демонолог Миднайт

Да, он с первых дней войны привлекал внимание к войне и пытался помогать. Думаю, именно так должен вести себя популярный на весь мир человек, помогая своей стране. К слову, он вообще был первым, чью реакцию на начало войны я увидел, потому что футболом очень увлекаюсь - так вот, я НИКОГДА не видел Шеву таким. Эту скорбь, этот шок просто невозможно подделать.

Elchin Kuliyev

тут. это не имеет отношения к конфликту

Демонолог Миднайт

Это метафора конфликта

Elchin Kuliyev

если честно не вижу)

Демонолог Миднайт

Матч 1999, Филимонов падает с мячом в ворота после навеса Шевченко. Гол в свои ворота

Elchin Kuliyev

Я знаю и помню. не вижу метафоры конфликта

Демонолог Миднайт

Тогда я умываю руки)

Га
Галина

😕