Марина

Расходы на космос говорят о том, что космическая реальность реальнее всех остальных?🚀

Ответы
Костя Ганак

«Прогресс» должен был доставить на МКС около 2,5 тонны различных грузов, в том числе топливо для дозаправки станции, продукты, воду и воздух, научное оборудование и комплектующие, одежду, медикаменты и средства личной гигиены для членов экипажа. Также среди грузов — оранжерея «Лада-2», скафандр нового поколения для работы в открытом космосе «Орлан-МКС», система регенерации воды из урины и научная аппаратура для производства «кефира» в условиях невесомости.

Де
Дед'уктор

Наверное, чаяния и надежды, связанные с космосом, велики. Я вот, только утром думал: вселенная необъятно огромна. А у нас люди с голоду помирают и жить им негде.

Марина

и хорошо, защита.

Де
Дед'уктор

Наоборот, загрязнение для души. Там же не только радостные , но и трагические мысли, молитвы и желания были.

Марина

Та просто усиление да 4-го измерения. Естественно не наш ясельный уровень))

Де
Дед'уктор

Ну, ладно. Мне рядышком избушку построим. Мне рановато на четвёртое измерение.)))

Марина

😂😂

Мирумир

Они говорят о том, что одно и то же - пять раз запускают. пока не упадет а полетит((((( просрали и космонавтику то же

Марина

они нам врут... чтобы не выпускать.

Мирумир

куда и кого

Юрий Иванов

Расходы на космос- расходы на программу ракетных испытаний (важнейше условие боеспособности любой державы)

Марина

в борьбе со своим народом..

Юрий Иванов

Народ - пофиг.. проживёт как-нить!

Ел
Елена

А вы знаете,сколько стоит путешествие в космос?!)))поверьте!За один полет окупается все)))

Эриний

Вы что, у нас же сейчас Военно-космические силы, летящие на крыльях ночи.......

Марина

Чует моё сердце это против нас же.

Эриний

Ну не против Америки же☺️

Константин Я

нет это говорит о том откуда берутся дома на рубоевке и в разных странах

Игорь Гранин

Да ну! Тогда Рублевка в кучу раз реальней,не говоря о Куршавелях и Бали!

Марина

это не считается за реальность, это эквивалент. Если не верите спросите у них))

Игорь Гранин

Нет необходимости, они вне круга необходимого общения и заинтересованности,ну как примерно инфузории,другой мир,другие цели,другие параметры бытия,не интересно!

Станислав Силевич

Там и доходы хорошие. Особенно у тех, кто расходами распоряжается.

Кинолюбитель

Думаю расходы на космос не так велики как на вооружение.

Александр Митич

это удовлетворение любопытства учёных на счет бюджета!

Марина

нет, это реальные полёты..

Александр Митич

для удовлетворения любопытства ..

Марина

нет, они живут не здесь..

Марина

🖼 правители

Александр Митич

правильно!Все расходы - правителям!!!

Василий Дороговцев

😌 чувствую себя интеллектуально униженным.

Михаил Алексеенко

Необходимо ухаживать за придомой лужайкой!

Марина

На Марсе?

Михаил Алексеенко

Где буду цвести!

Марина

почему будут?

Михаил Алексеенко

Мы туда придём с теплицей!

Марина

Там уже есть всё

Михаил Алексеенко

Нет там наших ранеток!

Radu Demidov

А реальная реальность реальнее реальной

Ильяс Магомедов

...и про расходы войну не забывайте 😕

Геннадий Митрофанов

Лучше бы бараки убрали по всей России.

Марина

Методы тебя не пугают? Подпалят всё и сразу и всё.

Геннадий Митрофанов

Навряд ли,спичек не хватит.

Марина

🖼 Трамп радикальный иудей он именно этим и займётся..

Геннадий Митрофанов

Сомневаюсь в этом. У них-хорошая жизнь,и он не дурак,чтобы сделать её плохой.

Марина

С чего это? У них ничего не изменится.

Геннадий Митрофанов

Судя по картинке-это ядерный взрыв. И если они-это затеют-то и Россия не будет сидеть сложив руки.

Марина

А Россия так не их? ты наивный.. Есть на кого свалить России, как всегда.

Ippolit Zurov

Na pylnyh tropinkah dalekih planet ostanutsya nashi sledy....

Марина

они не далекие))

Ippolit Zurov

Tem prosche

Александр Заболотный

я думаю под шумок деньги тратить.

Марина

нее, они летают.

Александр Заболотный

долетаются свыше предупреждают уже стали падать. и самосбиваться ракетами

Марина

это нам говорят..

Александр Заболотный

ну если говорили что титаник потопил герасим задев его веслом когда помогал топить зайцев деду мазаю.

Владимир Илюхин

А как без этого, ГЛОНАС, то де се)))

Борис Артемович

Ведь Вы же сидите в интернете.