Мариана Вулпе

Самый ценный в мире груз это в пузе карапуз?)))

Ответы
Юрий Ванеев

Точно... ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половинку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Анна

.. вторую половинку?)спасибочки)

Анна

.. вторую половинку?)спасибочки)

Юрий Ванеев

Счастья Вам...:!!!

Анна

И вам!)

Александр Харченко

это только для владелицы этого пуза, ну еще для пары тройки людей, а для всех остальных ничего особенно ценного

Константин Сураегин

да чего вам и желаю пузожителя вам и девочку желательно согласно Ислама девочка это ДАР (Награда) АЛЛАХА

Кареглазая

ну так ты же говорил что....

Константин Сураегин

ааа прехали как твой парняга шуршит ?

Кареглазая

шуршит

Константин Сураегин

молочик

Кареглазая

знаю

Лидия Нагурная

и в пузе-карапуз и семья полная и ответственность мужчин за своих детей и забота о них

Лекса

Да...если карапуз желанный! А то в наше время и на помойку могут выкинуть...

Илия Кондрашов

это верно,но не обязательно в пузе.для родитель ребенок самый ценый груз

Ум
Умиление..

От чистого сердца простыми словами:
ПОШЛО ВСЁ ПЛОХОЕ… Большими шагами

Василий Гальянов

Как думаешь, ценность в два раза возрастает или падает, если там двойня?

Василий Гальянов

Как думаешь, ценность в два раза возрастает или падает, если там двойня?

Юрий Жуков

Это трейлер с героином. Человеческой жизни в наше время цена 0

Сергей Петров

А сколько женщин делает прерывания беременности??? Позор им!!!

Константин

Без вариантов. Даже если на руках, самый ценный груз в веках)))

Светлана Белокобыльская

это дааааа. мой правда уже хулиганит и спать днем не уложишь

Зинаида Череда_(Фомина)

Нет ничего родней для мамы! Ведь он - любимый, самый-самый!...

Oleg K

Ох и проняло же вас нінче на тему. Но віражение правильное

Кареглазая

))))

Rust Wissenschaftler

Ооооо,да! Нашему 2 годика правда,но в пузе еще помнится😄

Кареглазая

)))) Классно!

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

😆👍
осталось найти кто вынесет моего карапузика

Кареглазая

Вынашивать не легко, а конверт с ним из роддома да! Уже намного легче!

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Дети - это счастье.. 😍
А без счастья жить нельзя..

Ерик Сейдалинов

Точно. А есть и более везучие по два, а то и по три.... )))