An
Anyuta

А в жизни важно не попутать берега?

Ответы
Hrach Barseghyan

Жизнь сложно и не возможно угадать что лучше и что хуже, что можно и что нельзя , что-то где-то и когда-то и в каких-то обстоятельствах можно а это же в других условиях нельзя...

Аптер Пётр Яковлевич

"...А в жизни важен,да ни пиджак из кожи,ни джинсы,ни дублёнки потому,что нас встречают только по одёжке,а провожают,к счастью,по уму". Из муз.фельетона Бена Бенцианова.

Дж
Джокер

Вообще важно, но если и случится, что вы в забвении приплывете на мой берег, не смогу вас отпустить не приняв в гости

Дж
Джокер

Непредсказуемая ?))

An
Anyuta

Ага

Дж
Джокер

Главное стойко держаться к ее явлениям

An
Anyuta

✊ конечно

Дж
Джокер

Вы читали манифест матери Терезы про жизнь ?

Иван Берёза

Женщине прощается гораздо больше, чем мужчине, но всё равно, будет урок-мало не покажется!☝️🧐🤦‍♂️

Виктор Гавриленко

Важно, конечно же, но большинство как-то даже не парится об этом, просто плывут по течению..

Р А

попутать можно,а вечно плавать,так и продовольствия кончатся и срать за борт уже надоело.

Сергей Андреев

Это временно. Если это становится постоянным, то пора прекращать употреблять всякую дурь

Иван Егоров

Главное найти эти берега. Кто-то кочует и никогда не прибивается к берегам. Прямо как я.😃

An
Anyuta

Бывает)

Леонид 獅子急 Шестаков

никто не знает точно, но все пробуют... на том берегу всегда и ягоды слаще и овощи толще...

Андрей Боголюбский

Важно и не попутать, а тем более перепутать!а вы когда-нибудь пытались берега?

An
Anyuta

пыталась?

Андрей Боголюбский

Попутала берега?

Игорь Шутилин

поплывёшь либо не в ту сторону куда надо либо не по той стороне какую хочешь)

Надежда Борисова

Главное доплыть бы, и если уж стал тонуть- то непременно остаться человеком

An
Anyuta

Согласна

And Don't Ask

В жизни важнее иметь лодку и хорошие надежные вёсла. А берега не так важны

An
Anyuta

соглашусь

Ле
Лекс

Конечно.. А как ты свой определить не побывав на чужем.. В общем полезно

Ев
Евгения

от того, какой берег выберешь, зависит, сможешь ли выбраться на сушу

Роман

Иногда, наверное, стоит попутать берега, чтобы понять - какой лучше

Степан Головачевский

важно, а то можно либо по хлебальнику огрести либо в дурку попасть

Василий

берега -не очень важно ... важнее - правильно определить течение )

An
Anyuta

😁

⭐Акнирам⭐

Важно не обманывать себя, а в берегах можно и не определиться))

Ша
Шантарам

Самые наглые все путают, потому что не успеваешь осознать это