Александр Ефремов

перелил масла в кпп на литр! че то натупил и забыл как то сразу. езжу больше недели. сальники на месте. стоит сливать?

2112. хотел было щас да темно и холодно. утром то же самое. днем работаю

Научная Библиотека Мснк

На десятом семействе, я думаю, ничего не выдавит, т. к. имеется дырка для щупа и герметичностью там не пахнет, поэтому давления большого в коробке быть не должно.

Наташа Колесникова

естесно стоит. сальник на месте - это хорошо, но со временем выдавит и будешь играться с заменой.

Ольга Билейди

А как это можно? заправочное отверстие и есть уровень.
...если только через рычаг заливать.. ?
Лучше слить лишнее.

Бек Хамирзаев

Сливай! Подморозит на улице и может выдавить!