Св
Свет?лана)

Чтобы поймать десантника нужно думать,как фонтан?))

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Нам когда-то задавали вопрос: "Что должен сделать десантник, прежде чем вступить в рукопашную схватку?" И правильный ответ был очень неожиданным.

Св
Свет?лана)

Каков же ответ?

Пилбил Денегнедавал

Текст: "Настоящий десантник, прежде чем вступить в рукопашную схватку, должен про.ЙЭ.бать автомат, пистолет, нож, сапёрную лопатку, флягу, поясной ремень со всей амуницией. Затем подобрать ровную площадку, на которой нельзя найти ни палки, ни камня, ни горсти песка и пригласить туда для драки такого же рас.3,14.здяя из вражеских войск. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку."

Св
Свет?лана)

😂😂😂логично ж!

Александр Шайфлер

скорее всего фонтанировать, красотой, обаянием, женственностью, и успех обеспечен вам)))

Евгений +++

Не. Нужно думать, как фонтан, нужно поступать, как фонтан, нужно выглядеть, как фонтан )))

Владимир Шибнев

Нужно думать ГДЕ фонтан. Где фонтан, там и десантник. Плавает. Вылавливай и общайся...

Владимир

Нужно думать, как фонтан, нужно жить, как фонтан, нужно самому стать фантаном

Сергей Шалапутов

))) не когда не задумывался над этим вопросом. И что мне потом с ним делать?

Св
Свет?лана)

Нуу не знаю...песни петь,с парашютом прыгать))

Сергей Шалапутов

лучше с инструктором с парашютом прыгать,

Св
Свет?лана)

С опытным парашютистом тоже можно в тандеме

Сергей Шалапутов

можно

Бакыт Асанов

Думайте как парашют))))Десантник 5 мин орел остальное все Лошадь)))

Po
Pore

... и петь как "Голубые береты". Эдакий думающий и поющий фонтан.

Ол
Ольга

Идите 2 августа к фонтану, десантник сам Вас поймает 😄

Виктор Киселев

нужно быть фонтаном и он сам к тебе придет на праздник...

Св
Свет?лана)

Хорошо сказал)

Серж)))

Нет! Нужно знать где он прячет парашют! И брать его там!

Серж)))

Нет! Нужно знать где он прячет парашют! И брать его там!

Котик - Наркотик )))

Или чтоб дать ему по башке - надо думать как бутылка ☺

Св
Свет?лана)

Бутылкой не поймаешь

Котик - Наркотик )))

На геев ловить можно 😄

Александр Савельев

Думающие фонтаны скорее всего уже из других мест))

))
))))))))

)))))👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Сергей Пономарёв

Ещё можно подумать, как влагалище. ))

Св
Свет?лана)

Это чтоб гинеколога поймать?😁

Сергей Пономарёв

Десантник тоже не откажется быть пойманным таким образом. )))

Св
Свет?лана)

Ну это про большинство мужчин можно так сказать...а вот на фонтан ток десантники ловятся)))

Сергей Пономарёв

А десантники, что не мужики?

Ramsay Bolton

100%, а еще на время стать кирпичом)

Ма
Макс....

нужно думать тпк

Владимир Айрапетян

а вы сколько намерены поймать?