Штиль Морской

Троюродный брат двоюродной сестры деверя по тещиной линии,совсем запутался,блин может разрулите подскажите кто есть,кто?

Ответы
Наталь

Это тест на толерантность?)))))))Отбросим шелуху и посмотрим в корень. Запутался. Значит - он. А у мужчины деверь может быть только в одном случае - если он замужем))) Потому как деверь - это брат мужа)))

Штиль Морской

))))))))))))))))нет,милочка,извините,но это прикольный вопрос услышанный мной из фильма,быстро записанный,чтобы не забыть

Наталь

Тогда посмеемся вместе над авторами сценария))

Штиль Морской

Это фильм с Башаровым,что думают или как думают женщины.Сериал,но прикольный

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это двоюродный брат кума сестры тестя шурина.

Штиль Морской

ВАМ 5 с +++++++++,молодец,рассмешили ответом)))))))))))))),как Вы узнали?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Малость поразмыслил и пришёл к выводу. ))

Штиль Морской

Наверное у Вас большая родословная?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Большая. Я сам в ней запутался. )))

Штиль Морской

А у меня я последний

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

спать иди ! утро вечера мудренее .

Ленка

Ой.... нееее...

Штиль Морской

А как же разрулить?

Ленка

Да никак. Живите в мире.

Штиль Морской

Но,любопытство не оставляет

Ленка

))) Понимаю.

Штиль Морской

мы живем в мире,в своем мире

Ленка

Именно так.