Света Тищенко

можно ли доверять этим товарам

вот сайт http://shop-40.ru/

Дина Никулина

Этим товарам доверять можно.

Са
Санчеz

Опять очередная подстава с Ссылкой, ты туда а там ВИРУС!!!!

Антон Шептицкий

Опять открывать, лень

Катюшка Devil:)

Какие - то китайские фигнюшки.. . Доверять, если только кем - то они уже проверены. А на первый взгляд не скажешь....

Илья

Сплошной Китай собранный в подвалах!

Сайгид

Кот в мешке

Юлия Мигунова

Не советовал бы!

Жанбу Калбаева

Вы что, все не поняли, что чел который задал этот вопрос прорекламировал этот сайт, он вас развел, а вы все повелись.... как говорится " без лоха и жизнь плоха" - это про вас!!!

Екатерина Полякова

Попробуй найти людей, которы делали покупки с этого сайта. Я думаю что они точно ответят :стоит или нестоит делать покупки. Но внимание! Я на этом сайте невидел отзывов, стоит задуматься .Да любой уважающий сайт хочет знать отзывы о своих товарах.

Светик Коврова-Степанова

Бесплатный интернет! Усилитель Wi - Fi 3000mW 20dBi до 3 км. Цена 2098р.
У людей это продающих большие проблемы с головой, а те кто покупают ещё больше, чистейший развод на бабки.