Жа
Жанна

эро-зона. рф, Можно ли доверять этому магазину и качеству товаров?

Здравствуйте! Хочу приобрести некий товар и поэтому узнать мнения людей о секс-шопе www.эро-зона. рф, Можно ли доверять этому магазину и качеству его продукции?

Владимир Пронин

Ни в кое случае нельзя доверять. Мне кажется, это ужасный магазин, использующий методы скрытой рекламы, именно поэтому, в ответ на его коварство, мы должны лишить его каких бы то ни было продаж.