Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"...В одиночестве рождаются идеи." Никола Тесла. Какие у вас идеи?

Ответы
Mister Farid

ну, Тесла ещё высказывался, насколько помню, в том ключе, мол, а как много Вы знаете великих изобретателей, которые семейные? но голубей очень любил )) и да, убеждаюсь в который раз, что что-то в этом есть, конечно. правда, в плане сублимации, наверное. если даже взять классиков мировой литературы, живописи (не будем здесь перечислять их, ибо нудно), подавляющее большинство черпало творческую энергию из бедности, неудовлетворённости, неприкаянности (на мой взгляд, конечно). на пике моральных страданий рождались шедевры. когда человек оказывался наедине с собой и собственными переживаниями.

Адажио

Космические!

Адажио

К примеру как вернуть человечество в любовь,привнеся в радости счастье!)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда перестанут думать только о себе.

Адажио

Жизнь каждого зависит от образа его мышления в частности и коллективного сознания в целом!Пока один в разделении,несчастны все!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. Будто нарушено что то важное. И у этого же нет будущего.

Адажио

Будущее в этом мы!Необходимо лишь народу показать иной образ мышления!)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мы бывает только при доверии. Нет этого.

Уник

не какие