Михаил Тимаков

Замечали,в Голливудских боевиках герой не победит,пока его не измордуют до полусмерти.Особенно если это герои Брюса Уиллиса или Ван Дамма. Мне больше по душе герои Стивена Сигала-они не позволяют мордовать себя,а Вам?

Ответы
Любовь

Влюбленные! Я поздравляю вас!
Не важен возраст, пол и вид из окон.
Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз,
Кого любовь пронзила своим током!
Прогулки под луной или цветы -
В любви, как прежде, старое так модно!
Жаль люди, словно в Питере мосты,
Разводятся, но так Судьбе угодно…
Избитых фраз не стану повторять,
И новых слов мне тоже не придумать.
Позвольте Вам сегодня пожелать
Любить друг друга, друг о друге думать!
Куда бы вас Судьба не завела,
Любовь свою нигде не забывайте.
А если вдруг любовь уже ушла,
То чувство, как святыню, вспоминайте!
Любовь– подарок свыше на века!
Желаю испытать всем это чувство,
Ведь жизни конь не сбросит седока,
Пока любви доступно вам искусств

Al
Alexc

а мне герои Сигала (да и он сам. роли явно под него писаны) ближе другим : он абсолютно аморален . не АНТИ-, а именно "аморален" - если посчитает что кого надо отпустить - отпустит , если посчитает что надо убить - убъёт. и пофиг что об этом говорит УК или общественное мнение. он - реально Герой а не шавка на службе у социума или каких идеалов отары ... на такого не пускают слюни - такого уважают. и враги в том числе

Юрий Трущенков

Даже не понимаю как им удаётся эту киночепуху делать зрелищной . Ну в самом деле : почти убитый встаёт и начинает косить народ десятками до полной победы . Не дрались , что -ли никогда ...? Кстати , Сигал , говорят , серьёзно увлекается снайпингом ( кроме всего прочего ) . А по жизни , если уж совсем образно , снайпер правее самых правых .

Александр Красников

Брюс Уиллис любитель - актёр, Сталоне любитель -актёр, Ван Дам танцор,любитель. Стивен Сигл айкидо, был в Шао Лине, Чак Норис как-боксёр, был в Шао Лине, Брюс Ли куфу, был в Шао Лине, Джеки Чан кунфу, был в шао лине.Поэтому каждый играет по-своему: или из слабого становится героем или выступает как защитник слабых и справедливости

Людмила Бондаренко

А мне по душе реальные истории, вспомнился Михаил Задорнов.когда рассказывал про случай из жизни..Идёт батюшка ,а за ним трое молодчиков,которые решили над ним подшутить и в хамской манере поведения стали себя вести..батюшка терпел,терпел,а потом развернулся,снял рясу,а он был спецназовцем...и как выдал им по полной))

Петр Ермаков

Одна из целей режиссёров - посредством боевиков пробуждать у зрителей слепые, до отупения, звериные инстинкты, ненависть и презрение к человеческой жизни, смакуя в деталях процесс лишения человека жизни... Они выполняют негласный социальный заказ правящих элит - побольше людей, превратившихся в жестокое быдло...

Виоллета Зизова

Я фильмы с драками не смотрю. но главную причину существования зла раскрыл Иисус Христос. Обращаясь к религиозным руководителям, которые хотели его убить, он сказал: Вы от отца вашего, Дьявола, и хотите исполнять желания отца вашего. Он был человекоубийцей от начала.

Михаил Тимаков

Ну зачем же так глубоко?В жизни есть все:и драки,и любовь,насилие и доброта...А так же фильмы об этом...

Виоллета Зизова

Вы обратите внимание на последнюю строчку? Чьи желания исполняет этот мир..

Михаил Тимаков

Глупость...Эта фраза имела отношение к первосвященнику Каифе,не к миру целиком...Господь создал этот мир,а как жить в нем и кому поклоняться-каждый решает сам....

Виоллета Зизова

Человек был создан со свободой выбора, но не абсолютной свободой. Он должен был слушаться Бога.

Карина Александровна

Ну не знаю, в смерти вопреки героя Сигала не то, что помордовали, а вообще в кому уложили, хотя если вы имеете ввиду чисто рукопашные поединки, то мне всё равно больше нравится Ван Дам уж больно эффектно и красиво у него выходят бои даже с учетом мордобоя)))

Михаил Тимаков

Сигала предали,и это всего лишь начало сюжета...Ван Дамм эффектен,не об этом спич,но те,кто хоть раз дрался без правил знает-воскрешение из пепла,подобно Фениксу,сказка.Но пластика,растяжка и координация у него-дай Бог каждому...Про Джеки Чана можно сказать тоже...

Карина Александровна

Ну мы же не про сюжет, а про позволение себя чуть ли не похоронить, а потом чудесным образом воскреснуть, но на то это и развлекательное кино. Наверное Джеки и Ван Дам одни из немногих актеров, которым не требовались каскадёры, мне Джеки тоже нравится и смешно к тому же выходит)

Sergio

Это уже устаревший шаблон. Сейчас тренд на ловких и хитрых, которые берут умом или мастерством в чем то (друзья Оушена с клонами, Иллюзия обмана, всё где есть Вин Дизель). Супергерои же уничтожают врагов одним своим видом (Дуэйн "Скала" Джонсон)

Ольга Таранова

Недавно посмотрела передачу про колизей . Люди наслаждались всё более страшными зрелищами истязания до смерти людей . Но это было средневековье , почти дикари . Невольно подумалось : сегодняшние фильмы ужасов - аналогичны колизею ?

Александр Казаков

стандартная сцена общение антигероя с героем ,обсуждение отвлеченных проблем. в то время герой приходит в себя и собрав последние силы побеждает.чушь полная но этот шаблон такой распространенный

Елена

мне тоже нравится отпор давать сразу, даже , видя пока что намерение . В наших фильмах тоже такое есть-бьют, мордуют, а потом откуда только силы берутся-раз -встал и всех сразу раскидал. Не верю

Михаил Тимаков

Правильно делаете....

Елизавета

Спокойно смотрю голливудские фильмы - мне их не жалко. И не могу смотреть наши. Ненависть комом к горлу подступает. Особенно про войну. Так что для меня эти герои и исполнители одинаковы.

Ма
Мария

У меня ни героев , ни героинь нет! Так как, по большому счёту и самого героизма нет! Есть обстоятельства, при которых , или ты, или тебя...А у страха, как известно, глаза велики!....

Михаил Тимаков

"Оно,профессор,может быть и умно,но слишком непонятно-над Вами потешаться будут..."

Ма
Мария

Так от меня же кусокине отвалится! Ну, а те кто будет потешаться? Мой ответ! Не смейся горох над бобами, придёт время, сам будешь валяться под ногами! У меня собственно всё!😘 😜 😝

Алекс Дол

НИЧЕГО УМНОГО В ДРАКАХ НЕТ....И ТОПИТЬ СВОЙ РАЗУМ В БОРЬБЕ САМБО С ПУТИНЫМ ТОЖЕ СМЫСЛА МАЛО...=...НАДО ЗАВИДОВАТЬ ТЕМ КТО УМЕЕТ ШЕВЕЛИТЬ СЕРЫМ ВЕЩЕСТВОМ...= СЕРГЕЙ СОБЯНИН...

Михаил Тимаков

Не завидую им,а Вам так просто сочувствую-Господь обидел Вас и силой и умом,извините...

Алекс Дол

...знаю =это тактика вежливых людей сьезжать на господ и на господа Бога...=миханизатор

Алекс Дол

ты вернись к своему вопросу а потом начни уже сочувствовать мне

Алекс Дол

Де-факто=....шахматы СЕРГЕЙ....Москву строит Сергей....армия Сергей...

Алекс Дол

...все ЛАВРЫ СЕРГЕЮ в международной политике =СЕРГЕЮ ЛАВРОВУ... а вовочка самбист лишь греется в тех лучах

Татьяна Пиняркина

А мне больше по душе сильные, умные, настоящие русские мужики. Которые сделав шаг в любую пропасть, выберется сам и найдёт выход для своей любимой или друга.

Татьяна Чижикова

Да герои Стивена Сигала они стойкие, рассудительные, но в жизни этот актёр очень грубый особенно со своими женщинами читала в интернете про него

Михаил Тимаков

Не надо слепо верить интернету...Вон и про Якубовича писал,что умер,да много тут ерунды напихано....

Татьяна Чижикова

Да его видно что он грубоват в легкую может поднять руку на женщину

Михаил Тимаков

У него четвертая жена,но не припомню,чтобы она или бывшие жаловались на мордобой...Он,правда,всегда был сторонником идеи,что жена должна заниматься домом и детьми,но не припомню,чтобы он принуждал к этому силой...

Татьяна Чижикова

А я слышала как какая то жена жаловалась на него что сбежала за побои

Михаил Тимаков

не знаю .не попадалось

Галина Федченко

Да, замечала,но не люблю смотреть "мордобои", и боевики, мне нравятся наши советские фильмы. но и современные мелодрамы тоже смотрю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Стив конченный урод! косит под итальянцев а сам сербская морда! Вечно задирался как пИтух... вызывал всех актёров на UFC .. кретин !..

Наталя Староверова

...конечно...мужчина...даже в шрамах-они,говорят украшают-не позволит..хотя быапет всякое..даже то чего не может быть никогда))