Оля

гомосексуалисты не размножаються традиционным путем?)) от куда они так появляються в таких количествах???

Вениамин

Ну как откуда, естественным путем из нормальных людей при грамотном зомбировании получаются гомосексуалисты, лесбиянки и прочии отклонения от нормы (хотя сейчас уже и само понятие нормы пытаются вытеснить из обихода) . Никем не доказано что гомосексуалистами рождаются, но вот фактов когда в силу стечения многих обстоятельств и банального нежелания смотреть дальше своего носа и думать по последствии поступков, появляются всякие там нетрадиционные сексуальные ориентации, великое множество. Но вот вопрос им всем, как женщина может забеременеть от женщины, или мужчина родить от мужчины? ? Ребята вы что серьезно хотите чтобы весь мир захватили арабы и китайцы у которых такой херни в голове нет и у них нормальный интститут семьи где семья это ОБЯЗАТЕЛЬНО мужнина + женщина???

Лариса Калмыкова

Заражаются. Как при ОРЗ

Светлана Ерофеевская

Все очень просто. Человек отвергая Бога, тем самым открывает путь в свою жизнь разным бесам, сатане. Они входят в человека и извращают его природу. Так появляются разные маньяки, педофилы, извращенцы, садисты и гомики....

Настёнка Милая

От безбожия, большинство атеистов гомосексуалисты, ну или гомосексуалисты атеисты, если угодно.

Сергей Сергеевич

Воздушно-капельным путём. Носим маски как я!!!))))))

Станислав Барбашов

Я где-то читала о неком, на мой взгляд тупом, исследовании, которое показало, что гомосексуальные наклонности появляются у людей, чьи матери во время беременности неконтролированно принимали аспирин. А их, в натуре, столько, что уже и думаю..., а может и в самом деле)))))